SEAT Leon 2020 поймали на тестах

SEAT Leon 2020 поймали на тестах

18 березня 2019
0

Испанский Гольф активно готовится к дебюту, но пока компания не собирается снимать камуфляж с будущей новинки, построенной на базе модульной платформе MQB от концерна Volkswagen.

Нынешний SEAT Leon был одним из первых автомобилей, построенный на платформе Volkswagen Group MQB, которая за последние годы значительно расширилась и включает в себя все: от малолитражных автомобилей, таких как Ibiza, до моделей среднего размера, таких как Tarraco. VAG усердно готовит следующую волну автомобилей MQB, в которую войдут: Leon, Golf, A3.

Сейчас же фотошпионам попался новый SEAT Leon 2020 модельного года, проходящий дорожные испытания в суровых зимних условиях. Пока компания не стремится раскрывать подробности будущей новинки, но камуфляж позволяет нам рассмотреть еще более «стремительный» дизайн относительно актуальной версии. Более узкую переднюю оптику и задние фонари схожие с актуальной версии.

Судя по двойной выхлопной системе (бутафорской, реальный выхлоп спрятан за бампером), заниженному клиренсу и больших легкосплавных дисков с низкопрофильной резиной - перед нами спортивная модификация. К сожалению, о технической начинке и дизайне интерьера судить пока рано, но производитель пообещал «революцию» в оснащении интерьера дисплеями, а также новую гибридную установку с возможностью зарядки от сети и большим запасом хода.

После официального дебюта нового хэтчбека, модель получит модификации в кузове универсала, а также кросс-версию.

Джерело: Carsweek
Фото: Autoevolution

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація