Известны цены на новый SEAT Leon

Известны цены на новый SEAT Leon

23 квітня 2020
2

Самое интересное, что универсал Sportstourer будет дешевле пятидверного хэтчбека.

SEAT открывает книги заказов нового Leon в Европе. Начальная стоимость для нового Leon составляет 30 525 евро. Как ни странно, эта цифра относится к Sportstourer большего размера. Это потому, что SEAT предпочитает поставлять наименее мощный двигатель на данный момент только с универсалом. Этот 1,5 TSI мощностью 130 л.с. SEAT ставит в Leon в комплектации Style Launch.

2020 SEAT Leon FR

Пятидверный хэтчбек SEAT Leon изначально будет доступен по цене от 31 495 евро. Эта версия получает 150-сильный 1.5 TSI и доступна только в качестве более роскошного варианта FR Launch Edition. Мягкий гибрид 1,5 eTSI мощностью 150 л.с. также будет доступен с сегодняшнего дня. Это единственный из трех вышеперечисленных вариантов, работающий в паре с трансмиссией DSG, и теперь он доступен в качестве версии для запуска за 33 425 евро.

2020 SEAT Leon Sportstourer FR

Дизельным двигателем 2.0 TDI мощностью 115 л.с. в настоящее время оснащается только пятидверный Leon. В этом случае SEAT также поставляет автомобиль в качестве версии Launch Edition. Style Launch Edition включает в себя навигацию, камеру заднего вида, Park Assist и адаптивный круиз-контроль. В версии FR SEAT также добавляет полностью светодиодные фары, спортивную «заниженную» подвеску, 17-дюймовые легкосплавные диски и специальные бамперы FR.

Как сообщает издание autoweek.nl, цены для начальных версий, которые появятся позже, а также других вариаций в линейке SEAT Leon, таких как TSI 1.0 и подключаемых гибридов, будут опубликованы позднее.

Также советуем вам посмотреть обзор SEAT Leon 2020 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Someguy  

30 525 евро O_o ездили, трогали - хорошая машинка, но красная цена ей мах 22 $

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Aльфа  

30.5 тыс. ???!!! ....#бнулись испанцы

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація