Седан Geely Emgrand GT получил гибридную модификацию

Седан Geely Emgrand GT получил гибридную модификацию

29 березня 2018
0

Напомним, в Китае эта 4-дверная модель предлагается под названиями Geely Borui/GC9. Теперь же китайская марка готовится вывести на местный рынок «зелёную» модификацию модели.

Как отмечают наши китайские коллеги, приставка в названии модели Geely Borui GE расшифровывается как Grand Evolution («Великая Эволюция»). Ранее предполагалось, что седан будет называться Borui GT, и окажется спортивной версией модели. Однако на деле вышло иначе.

Гибридный седан Geely Borui GE отличается от обычной модели новой светодиодной оптикой и пересмотренной решёткой радиатора, а также иным передним и задним бампером. По неофициальной информации, в состав гибридной силовой установки входит 1,5-литровый ДВС (179 л.с.), электромотор и роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями.

Сообщается, что гибридный седан Geely Borui GE можно заряжать от обычной электрической сети. На рынок Поднебесной новинка должна выйти до конца 2018 года. В настоящее время так и неясно, планирует ли китайская компания выводить за пределы Поднебесной.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація