Когда Genesis представит новый G90?

Когда Genesis представит новый G90?

01 червня 2021
0

Премиальный бренд Genesis представит флагманский седан G90 нового поколения в ноябре 2021 года. Об этом со ссылкой на собственные источники пишет портал TheKoreanCarBlog, который также разместил шпионские снимки прототипа будущей новинки.

Отмечается, что Genesis G90 следующего поколения получит систему автономного управления, которая соответствует автопилоту третьего уровня. Новинку также оснастят оптическими дальномерами LiDAR, а также комплексом камер и ультразвуковых датчиков.

Это означает, что от водителя не будет требоваться немедленной реакции, так как искусственный интеллект сам сможет предпринимать необходимые действия в зависимости от конкретной дорожной ситуации, а рулевое управление, КПП и тормозная система в этот момент будут управляться электроникой. Тем не менее водитель должен быть в любой момент готовым взять управление на себя.

Напомним, ранее сообщалось, что с обновлением Genesis G90 впервые получит адаптивную пневмоподвеску, которую предложат в качестве опции. В моторной линейке сохранится актуальный 5,0-литровый двигатель V8. Одной из особенностей салона нового G90 станет отсутствие традиционных внутренних дверных ручек - механические элементы заменят кнопками.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Genesis GV80 от команды InfoCar.ua:

Джерело: ТАРАНТАС НЬЮС
Фото: TheKoreanCarBlog

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація