Сегодня в Киеве открылось «Столичное Автошоу 2012»

07 вересня 2012
5

С 7 по 9 сентября в Киеве проходит Столичное Автошоу 2012. Как всегда, в программе много автомобильных новинок, а практически на каждом стенде приготовили сюрпризы и скидки для покупателей. Классическое кредо Столичного Автошоу - «Лучшее время и место купить автомобиль». Что же в этом году можно будет увидеть на Столичном шоссе, 90?Главной темой Столичного Автошоу станет музыка и автомобили. Посетители выставки смогут не только ознакомиться с новыми шедеврами мирового автопрома, но и насладиться красивой симфонической музыкой.

Одним из них станет фестиваль симфонической музыки AVTO Classic Fest. Помимо этого, на Автошоу состоится финал конкурса «Лучший водитель Украины», Гран-при Киева по дрифтингу, приключенческий экшн «Большой Квест на Автошоу» и многое другое.

Классику автомобильного шоу представит масштабная автомобильная экспозиция, громкие автопремьеры, концертная программа в режиме нон-стоп, мотофестиваль, тест-драйвы, кинотеатр «СинемаДрайв», картинг, пейнтбол, детская площадка «Автоландия» и выставка ретро-автомобилей «Ретроленд».

В рамках Столичного Автошоу состоится более 10 ярких презентаций автомобильных новинок мирового и отечественного автопрома. Более 20 всемирно известных брендов будут принимать участие в автомобильной выставке. Среди них - автомобили Mercedes-Вenz, Chrysler, Jeep, Smart, Kia, Opel, Chevrolet, Nissan, Renault, Toyota, ЗАЗ, Chery, Lada, TATA, JAC, I-VAN, мотоциклы Ducati и другие.

Джерело: AutoConsulting

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
киа  

Шедевры автопрома - я просто пписяю - это как шедевры от музпрома. Майкл Джексон - музпромышленник в таком случае. Токарь-фрезеровщик. Шоу Мерседеса, ДЖи-Ем, Ниссана и ЗАЗа. ЗАХВАТЫВАЮЩЕ - всегда хотел стрельнуть краской в рожу не скажу кого...

ВІДПОВІСТИ  
Менеджер  

Это распродажа авто от салона " На столичном " УкрАвто , а не автошоу ...

ВІДПОВІСТИ  
киа  

о, вот кому в рожу я хочу стрельнуть за развтие кокуренции на автомобильном рынке Украины. Пусть бы не мешал другим и честь ему и хвала. Так нет - берите только у нас, и только по нашей цене.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Как, Вы не хотите увидеть последнее слово техники, новейшую!!! ЗАЗ Виду седан с мордой от хетча??? Зря, таких шедевров новейшая история автопрома еще не знала!

ВІДПОВІСТИ  
Ромка  

Может кто-нить знает какие там скидки на КИА? Шоу уже 2 часа работает, может кто-то уже успел подсмотреть? А то в инете пока нет об этом инфы.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація