Сенсационное предложение! Настоящий полоноприводный внедорожник Пежо 4007 со скидной в 32 000 грн.

14 червня 2011
0

Сенсационное предложение! Настоящий полоноприводный внедорожник Пежо 4007 со скидной в 32 000 грн. только до 31 июня в новом дилерском центре Пежо Мистраль Авто на Московском проспекте 54-а.

Peugeot 4007 это первый полноприводный автомобиль, выпущенный компанией Peugeot Citroen совместно с гигантом автопрома – Mitsubishi Motors Corporation. Это сотрудничество пошло только на пользу: японская мощь и отточенные до совершенства технологии в этой модели идеально сочетаются с высоким уровнем безопасности, комфортом и европейским дизайном. Ощутить все это великолепие Вы можете, став клиентом официального дилера «Пежо» компании МИСТРАЛЬ АВТО на Московском проспекте 54-а.

«Пежо 4007» – Ваш комфорт на любых дорогах.

Обтекаемые линии кузова визуально делают автомобиль элегантным и стремительным. Внушительные по размерам колесные арки и большой диаметр дисков, клиренс в 215 мм. – «Пежо 4007» готов ко всему и с легкостью преодолеет любые преграды. Автомобиль выносит тяжелые испытаниям дорогой, но внутри остается настоящим аристократом. В данной модели реализован целый ряд новых решений для автомобилей такого класса:

  • автомобиль Peugeot 4007 в любой комплектации имеет шесть подушек безопасности.
  • кузов Peugeot 4007 соответствует новой концепции безопасности RISE, он имеет усиленную в несколько защиту от ударов, повышенную жесткость, зоны деформации в каркасе, которые рассеивают удар;
  • задние сиденья оснащены кронштейнами ISOFIX, которые позволяют надежно закрепить детские кресла;
  • хороший передний обзор повышает и трансмиссия с электронным управлением упрощает управление и повышает уровень безопасности.
Покупая Peugeot 4007 у нас до 31 июня, Вы сэкономите 32 000 грн. Поспешите! Автомобилей осталось ограниченное количество. Все подробности по тел. 752 09 02.

Компания Мистраль Авто пр. Московский 54-а.

«МИСТРАЛЬ АВТО» «МИСТРАЛЬ АВТО»

Автосалон PEUGEOT «МИСТРАЛЬ АВТО» это новый уровень качества представления автомобилей, уютный интерьер, оформленный в фирменном стиле PEUGEOT.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація