Серийный аналог Hyundai Creta от KIA получил имя Seltos

Серийный аналог Hyundai Creta от KIA получил имя Seltos

30 травня 2019
4

Новый компакт-кросс от корейской марки уже успел засветиться на шпионских фото: SUV подловили во время съемок рекламного ролика.

Компактный кроссовер KIA, в основу которого легла модернизированная платформа Hyundai Creta, руководство марки решило назвать «Seltos». Не так давно KIA полностью рассекретила интерьер новинки, теперь же в Сеть попали фотографии самого кроссовера без какого-либо камуфляжа. Серийный KIA Seltos снимали для рекламного ролика. На кадрах видно, что новый корейский кроссовер оформили в духе концепт-кара KIA SP Signature с небольшими корректировками. Так, Seltos получит переработанную оптику и более крупные наружные зеркала.

В салоне авто расположится спортивный руль, а также стильная передняя панель, для которой разработали два варианта оформления. Один из них напоминает премиальные автомобили Mercedes-Benz. Также известно, что в списке опций нового кросса появится фирменная система подсветки «KIA Sound Mood Lighting».

По предварительным прогнозам, KIA Seltos для индийского авторынка получит 140-сильный турбомотор на 1,4 литра, сочетающийся с семиступенчатым роботом.

Джерело: Carsweek
Фото: Autoblog.com

Обговорення новини

Shurik_G  

Стильно и современно. Немного по-азиатски.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Shurik_G, наверное потому, что производитель азиатский

+3ВІДПОВІСТИ  
Shurik_G  

Vadimonych, это само собой, но стоит отметить, что некоторое время назад дизайн корейцев был более европейским, для лучшего восприятия моделей в Европе и Северной Америке. Нынче все смотрят на рынок Китая, вот и тенденции.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація