Серийный кросс-седан LADA Vesta SE Cross: первые изображения

Серийный кросс-седан LADA Vesta SE Cross: первые изображения

19 вересня 2017
2

Не так давно в сети появились первые шпионские фотографии тестового прототипа «проходимого» седана LADA Vesta SE Cross, что подтолкнуло независимых дизайнеров представить, как будет выглядеть серийная версия этой модели.

То что вы видите перед собой – работа свободных художников отечественного издания «Колёса.ру». Стоит напомнить, что кросс-седан – это относительно редкое явление в автомобильном мире.

Среди таких моделей можно отметить Volvo S60 Cross Country и Subaru Outback Sedan. По всей видимости, в ближайшее время линейку таких автомобилей в глобальном масштабе пополнит модель российского автогиганта «АвтоВАЗ».

В настоящий момент нет точной информации о том, какое же в действительности название получит кросс-седан Лада Веста. Предполагается, что машина будет называться LADA Vesta SE Cross или же просто LADA Vesta Cross.

«Рецепт» создания таких машин достаточно прост и известен. У обычного седана увеличивают дорожный просвет, устанавливается дополнительный пластиковый защитный обвес кузова по периметру и массивные колёса, а также перенастроенная подвеска.

Сейчас в нашем распоряжении нет каких-либо данных о том, когда «АвтоВАЗ» планирует официально представить новую версию седана Лада Веста.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Kickboxer  

Смотрится просто супер!

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Robocop  

Kickboxer, +++

+1-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація