Сезон LADA в автосалонах «АЦК-Авто»: распродажа авто по специальным ценам

18 травня 2013
18
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Пользующиеся неизменным спросом у отечественных автомобилистов модели российского бренда LADA Kalina и Priora, а также новинка в Украине грузовая версия Largus с 15 мая доступны в киевских салонах «АЦК-Авто» по доступным ценам.

Таким образом специальная цена на модель LADA Kalina сейчас составляет:

  • 85 500 грн. в кузове универсал
  • 81 900 грн. в кузове хэтчбек

Спешите! Количество моделей ограничено.

Специальные цены на модель Priora составляют:

  • от 84 180 до 100 620 в кузове седан
  • от 87 780 до 104 220 в кузове универсал
  • от 85 980 до 102 420 в кузове хэтчбек

Вышеуказанные цены действительны лишь до конца мая.

Гарантия на все машины 3 года или 50 000 км пробега.

Напомним также, что с 15 мая на постоянной основе снижены цены и на коммерческий вариант модели – грузовой Largus, который стартует теперь в цене от 94 900 грн.

АЦК-АВТО АЦК-АВТО

Компания "АЦК-АВТО" входит в группу компаний "АвтоЦентр-Киев", работающую на автомобильном рынке Украины с 2005 года.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Artos  

Заливайте, заливайте про неизменный спрос и доступные цены. Вот только продажи перечеркивают это вранье

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

в натуре - Калину-универсал может уже и не купишь, и выбора комплектаций уже нет !

ВІДПОВІСТИ  
DarkO  

от 84 180 до 100 620 в кузове седан,Гарантия на все машины 3 года или 50 000 км пробега.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

цены не маленькие на это барахло......

ВІДПОВІСТИ  
77  

Посетила меня мысль купить себе в качестве второго авто универсал приору) Пришол глянул,пошупал, прокатился, узнал точную цену-равзернулся ушол))) О чём говорить если НО НОВОМ авто задние барабаны РЖАВЫЕ!!!

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

на ВАЗе удаление ржавчины с нового авто - это дополнительная опция! спрашивайте стоимость у дилеров

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Так ограничено что аж никто не берет! закончились дураки уже.

ВІДПОВІСТИ  
SD  

та я лучше китайский автопром поддержу, чем это корыто покупать.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

быстрее покупай - пока еще есть в продаже продукция китайавтопрома, вертуальный покупатель ?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

было 8000$ взял AUDI A4 96 года. И почему-то я думаю что моя старуха лучше этих "новых" гамноВазов. Возможно потом пожалею. До этого была 21099 2005 года продал потому что начало гнить, хорошо обработанное днище.

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

смотрю я на коменты и понимаю, что в понедельник тут будет написано: "Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!"

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

вот и пришел админ полетели щепки, но не под корень! молодец

ВІДПОВІСТИ  
denk  

"Количество моделей ограничено" - что-что? )) та у вас склад на 5 лет вперед забит

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

ВАЗ это уже давно Рено-Нисан , зайди в автосалон и ... - очередь ... торгуют не завозя в авто салон, особенно Ваз -13,14, 15, Калина117 и Приора-универсал

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

новые Вазы - самые выгодные дешевые и практичные машины для наших дорог и нашего автосервиса , не поржавеют и переживут на много лет все кузова всех иномарки, и намного выгоднее одноразовых неремонтопригодных китайских авто на которые запчастей нет ... ?????

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

да- да ...., почти все иномарки продающиеся у на собраны в России, Тоеты, БМВ, Ауди, и т.д. ... , а Форды это вообще почти русский автомобиль и моторный завод уже строится, Пасаты - на ГАЗе, Поло - в Калуге, а Рено и Нисаны - на ВАЗе да и Вазики это уже те-же Рено !

ВІДПОВІСТИ  
Лугань  

Отъездил на 119 6-лет без проблем, продал за 6т. и купил виду. Впечатления на порядок выше а цена одинаковая, так что по этим ценам ваз покупать бред! Одно преимущество калины это клиренс, и не жалко по кущарям горсать, а в остальном проигрывает, и работогй подвески. и работой коробки , и сверчками в салоне ит.д.

ВІДПОВІСТИ  
Да ты погоди  

Я до 5 тыс. тоже думал, что ланос тихая машина. Сейчас 35, так тарахтит и скрипит как не в каждом вазе.

ВІДПОВІСТИ