Шанхай-2013: MG CS отправил Toyota RAV4 «черную метку»

Шанхай-2013: MG CS отправил Toyota RAV4 «черную метку»

23 квітня 2013
20

Британская компания MG наряду с европейской версией пятидверного хэтчбека MG3 продемонстрировала на международном автосалоне в Шанхае прототип своего первого "паркетника".

Концептуальный кроссовер под названием MG CS Concept разработан командой дизайнеров под руководством английского автохудожника Энтони Уильямса-Кенни. Модель обращает на себя внимание агрессивным оформлением передней части кузова, короткими свесами, крепко сбитой "кормой", по центру которой расположены два патрубка выхлопной системы, покатой линией крыши и узким боковым остеклением.

В основании конкурента Toyota RAV4 и Honda CR-V, по предварительным сведениям, находится платформа хэтчбека MG5. Товарный вариант машины планируется комплектовать 135-сильным бензиновым турбомотором объемом 1.5 литра и 2.0-литровым турбированным двигателем, чьи характеристики остаются невыясненными. Для европейского рынка MG предложит дизельную модификацию "паркетника" с 1.9-литровой установкой.

Сериный кроссовер на базе шоу-кар MG CS будет построен не ранее 2015 года. Приблизительная цена модели составит $23 000.

Джерело: Колеса
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
серхио  

конкурент Toyota RAV4 и Honda CR-V?? НЕ СМЕШИТЕ!! juke-еще может быть...

ВІДПОВІСТИ  
Сервис-мен  

Ты на розмеры этого танка посмотри, какой нафиг джук!

ВІДПОВІСТИ  
Я сам.  

Насмешили однако. МэГэ может отправить черную метку разве что капитану Барбосе и его черной жемчужине !

ВІДПОВІСТИ  
Лелик  

немецкие и японские автопроизводители уже перестали смеяться с корейцев, подождите

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Ага, они тихо плачут. Запомни товарищ, после хорошего, качественного европейца ты никогда не пересядешь на корейца и даже японца (конечно, если материальные условия не заставят). Комфорт, эргономику да и уверенность в авто начинаешь ценить с возрастом, а неоновые финтиклюшки, "цыганские" многочисленные изгибы и перегибы кузова в стиле "мечта рихтовщика" - остаются в уделе молодежи. Я ни в коем случае не хочу оскорбить почитателей любого из азиатского бренда, но свое мнение составил по опыту владения хорошими корейцами, японцами и европейскими автомобилями. Всем спасибо

ВІДПОВІСТИ  
Лёха  

Не соглашусь с Вами по поводу "даже японца" !!!! Я ездил на немцах и на японцах: и всё же выбираю японцев и на будующее даже не расмотриваю немцев. Вы можете назвать хоть один настоящий внедорожник у немцев?!? GL !?!? - НЕТ. А у японцев: паджеро и ленд круйзер есть.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Олегович  

Красивый. В Украину бы завезли такой, а то они одни седаны продают, этот бы брали.

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

Многовато блестящего хрома, а так симпатично. Если до выпуска в серию сильно не испортят и будет стоимость меньше киа и хюндая, то у нас будут брать.

ВІДПОВІСТИ  
ING  

Я бы взял Хонду при любых МГешных выкрутасах

ВІДПОВІСТИ  
Да уж  

А чего не взял? Дядьку читай внимательно: приблизительная цена 23000

ВІДПОВІСТИ  
Сервис-мен  

Ты уже линеа взял Че ж Хюндай не взял?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
ING  

Через пару лет возьму. Эта еще новая.

ВІДПОВІСТИ  
0003334095  

Так это концепт саньёнга каранда следуещего поколения. эти фото осенью печатали на инфокаре только саньёнг.

ВІДПОВІСТИ  
DOKER3  

Боюсь за якість. Як не як КИТАЙ.

ВІДПОВІСТИ  
FoXX  

Всем привет Недавно тестил MG6 седан 166 коников в топе. Скажу честно понравился, но останавливает только аппетит этих коней. Если будет хорошая дизельная турбинка, то можно брать. А по поводу "КАКАЯ МАШИНА ЛУЧШЕ?" - всё зависит от того кто сидит за баранкой: у одного "копейка" как с конвеера, а у другого годовалый мерин на дрова похож.Это лично моё мнение и я его ни кому не навязываю. Всем удачи....во всём.

ВІДПОВІСТИ  
Водочный фанат  

Какие-то фары передние не понятные- где лампочки?

ВІДПОВІСТИ