Шпионское фото Ducati Scrambler 2014

04 жовтня 2013
0

Летом мы узнали, что компания Ducati разрабатывает новую модель в стиле скрэмблер. Согласно слухам, за основу нового мотоцикла были взяты наброски, сделанные известным итальянским дизайнером Пьером Тербланшем (Pierre Terblanche), когда тот еще работал в Ducati. Кроме того, Ducati зарегистрировали торговую марку «Ducati Scrambler» в США, тем самым подтвердив свои намерения.

Странно, но до сих пор не было ни одной шпионской фотографии. Можно было бы уже начать волноваться, но итальянские папарацци из издания «Insella» раздобыли фотографию прототипа нового мотоцикла, как обычно, в ужасном качестве. Судя по всему, инженеры Ducati решили использовать традиционный V-образный двигатель с воздушным охлаждением. Вероятно, с силовым агрегатом не стали заморачиваться, позаимствовав его с Ducati Monster 796: 803-кубовый V-образник. Судя по фото, двигатель установлен в решетчатую раму, а сзади установлен обычный двухсторонний маятник и 17-дюймовое колесо, в то время как спереди — 19-дюймовое спицевое колесо.

Другие детали: двухместное цельное седло, удлиненный топливный бак, радиальные суппорты Brembo (?)… Конечно, одной фотографии столь странного прототипа (с фарой перемудрили) мало, поэтому продолжаем ждать более качественных шпионских фото или же официальной премьеры, которая состоится на выставке EICMA 2013 в Милане (ноябрь).

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація