SIA’2013. Стенд Chery

30 травня 2013
14

В этом году стенд компании Chery на автосалоне SIA не порадовал посетителей ни одной новинкой, однако повод сказать несколько слов о популярном в Украине китайском бренде все же есть. Дело в том, что в 2013 году исполняется 7 лет присутствия Chery на нашем рынке, и ровно столько моделей компания привезла на SIA. Всего же за 7 лет компания продала в Украине 75.000 автомобилей.

Итак, экспозиция Chery на SIA’2013 состояла из малолитражек QQ и Kimo, мини-кроссовера Beat, седанов Amulet, E5 и M11, а также популярного кроссовера Tiggo. Все эти автомобили очень хорошо известны украинским автолюбителям, поэтому рассказывать о каждом из них подробно нет никакого смысла. А если необходимость в информации все-таки есть, найти ее можно в разделе каталога на InfoCar.ua, посвященном Chery.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
88  

а что тут нового?

ВІДПОВІСТИ  
Юр  

В статье же так и сказано: " Не порадовал ни одной новинкой." Не читали?

ВІДПОВІСТИ  
п  

Очень хочется чтоб такой перспективный бренд развивался, жаль что ни одной новинки.

ВІДПОВІСТИ  
уыу  

Странно, что они от амулета никак не избавляются. Он как проклятое прошлое. Пятно на репутации. Где прогресс? Китайцы у нас не продают новые модели. Там уже новая А13 есть, которая куда интереснее форзы, что мешает её продавать?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

после того как оменили выставку ВААИД. все СИА -какашка.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

это все одноразовое неремонтопригодное автомобили ? разве кто-то делает запчасти кузовные на первые автомобили что были 7 лет тому ?

ВІДПОВІСТИ  
китаец  

Прикинь ,делают и даже, еще ездят на этом китайском говне! и не згнили же эти одноразовые консервные банки ,на колесах !!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

те что 7-лет тому выпустили разве где-то еще ездят? те что 3-годичной давности уже нет на дорогах? разве еще ездят где-то ?

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Прямо по Жванецькому - "Жаль, что не удалось послушать начальника транспортного цеха!"

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

даже 3-х или 5-ти летнюю Фиесту или Акцент уже редко ездят по дорогам, а китайцы тем более ?

ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Блин, таксисты на амулетах по 300 000 км накатывают, а тут говорят что оно не ездит. Уметь надо. Хотя все на свой страх и риск, кузов- жесть, в прямом и переносном смысле.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

не верю , может где то есть китайские такси, в китайские автомобиль знающий пассажир не садится, и вид у них у всех... - бампера поломанные или треснувшие ???

ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Ну так напиши что и французы больше 100 000 не ездят.

ВІДПОВІСТИ  
Егор  

Купил Тиго в 2008 году, первые модели. Езжу по сей день (рабочая лошадка). Пробег 90 т. км. По ходовой не менял ничего кроме задних аммортизаторов. Их правда менял 4 раза. Сменил так же один подшипник. Все остальное - регламентные работы. Это не мерседес, но едить по работе и на дальниее расстояния можно.

ВІДПОВІСТИ