SIA 2012: автомобиль Lada Priora – флагман «АвтоВАЗа» на стенде компании

24 травня 2012
17

Автомобиль Lada Priora, представленный на SIA 2012, является флагманом «АвтоВАЗа», что подтверждается уровнем ее оснащения.

Lada Priora, уже знакомая украинскому потребителю, завоевала в нашей стране хорошую репутацию, о чем говорит количество проданных в Украине новых автомобилей данной модели компании Lada и внимание, привлеченное к ней на стенде компании в рамках SIA 2012. На нашем рынке автомобили предлагаются с тремя типами кузовов: седан (Lada 2170), пятидверный хетчбек (Lada 2172) и универсал (Lada 2171). На некоторых других рынках есть возможность заказать спортивный трехдверный хетчбек. Автомобиль Lada Priora разработан на замену уже устаревшему «десятому» поколению тольяттинских машин.

На автомобилях семейства Lada Priora были опробованы новые для продукции «АвтоВАЗа» опции. Это противотуманные фары, обогрев сидений, подушка безопасности переднего пассажира, антиблокировочная система тормозов и другое дополнительное оборудование. В разработке нового автомобиля принимали участие специалисты ведущих европейских компаний. Так, полностью новый салон семейства Lada Priora, с которым посетители SIA 2012 могут познакомиться непосредственно, разработан совместно с известной итальянской фирмой «АЕ». Силовой агрегат соответствует экологическим стандартам Евро 4.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Каратель  

Флагман - как звучит ...

ВІДПОВІСТИ  
Васек  

А сделана-то из десятки

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ФЛАГМАНИЩЕ...... Знакомый взял в кузове седан, целый год нарадоваться не мог, всем говорил - авто супер, чутли не спорт, пока по сварочному контуру стакан переднего левого колеса ( где верхняя опора) трещену по кругу не пустил... Подварил, замазал мастикой и продал кому -то щастье. Теперь на б/у Сенсе ездит и помалкивает.

ВІДПОВІСТИ  
1  

что-то последнее время не редко люди жалуются именно на качество кузова ВАЗов. В частности приор в разных кузовах.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Сенс-нема сенсу брать..Пускай твой знакомый аккуратней ездит..да есть свои проблемы шумоизоляция,стойки,самое распространенное ,что в приоре не ахти,а так в целом нормальная машина мотор,управления..

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Radiovadim  

Красная цена ей- цена таврии

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

езжу на приоре 5 год! поменял только термостат,тормозные цилиндры , и всё. пробег 60 тыс. движок мощьней чем у ланоса факт! и экономичней

ВІДПОВІСТИ  
гость  

ненадо оправдывать этот мусор!!! хозяева прокатитесь хотябы за рулём на самом недорогом хюндай! и вы все поймете ...

ВІДПОВІСТИ  
sf  

Да у этого "флагмана" дворник который возле водителя так капот трет что там не только краска и грунтовка слезают но и метал начинает полироваться.

ВІДПОВІСТИ  
Cерж  

Ребят,ездил на новой 12 нашке,брал в салоне,при пробеге 2000 полетели передние стойки,вот вам и ваз-г****о редкое и по мелочам запарила движки хорошие но опять ведь немцы сделали.........

ВІДПОВІСТИ  
влад  

2172 на одометре 63000 ,доезжаю родной комплект резины росава,на 36000 заменил передние колодки,на 53000 замена помпы-загудела,на 63000 заменил обе шаровые-просто начали поскрипывать.И ВСЕ!!!Расход по трассе при скорости 140-165 укладывается в7,15 л ГАЗА ПО 5,5грн за 1л,в городе 9.5-10л как на газе так и на бензо.И это недостойная машина за ее деньги???!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Сашка Киев  

Какие 140-165км в час????? Либо рыбак либо охотник такое может сморозить ))))))). 110 - крейсерская скорость чтобы можно было в салоне разговаривать, сам ездил, знаю. 7,5л газа только на трасе и не более 110-120, без пассажиров, а если 3чел + чемоданы то 9л. Качество - рулетка. У дядьки 15 тис, замена клапана - погнуло. 30тис стойки, подшипники и тп. Диагностировали вместе, так что не развод.

ВІДПОВІСТИ