Skoda Enyaq iV получила версию Founders Edition

Skoda Enyaq iV получила версию Founders Edition

06 липня 2021
0

На рынке появится специальная версия электрического Skoda Enyaq iV. По словам Skoda, внедорожник называется Founders Edition и является данью уважения основателям бренда.

Версия Founders Edition Enyaq iV, по словам Skoda, является данью основателям бренда: Вацлаву Лаурину и Вацлаву Клементу. Раньше чехи предлагали различные модели под названием «Laurin & Klement». Skoda выпустит в общей сложности 1895 кроссоверов Enyaq iV Founders Edition, число, которое относится к году основания Skoda (как Laurin & Klement).

Enyaq iV Founders Edition - это специальное издание, которое, в свою очередь, доступно в двух цветах: черном и серебристом. Серебристый вариант окрашен в цвет Arctic Silver и отличается специальными серебристыми 21-дюймовыми легкосплавными дисками. Вариант Enyaq iV Black окрашен в оттенок Black Magic, с такими же 21-дюймовыми колесами, хотя в случае Black они медного цвета.

Founders Edition также имеет решетку с подсветкой, спортивный бампер и различные черные акценты. Так, например, рамка решетки радиатора, стойки окон, рейлинги на крыше и панель в виде диффузора в заднем бампере выполнены в глянцевом черном цвете. Конечно, нельзя не отметить специальные значки.

Внутри Founders Edition получит черную кожаную отделку и сиденья с коричневой прострочкой, а также двухцветную приборную панель и ряд черных полос. Кроме того, доступна отделка из коричневой кожи с бежевой строчкой. Стартовая цена Enyaq iV 60 Founders Edition составляет 52 290 евро, Enyaq iV 80 Founders Edition обойдется минимум в 57 390 евро. Первые экземпляры будут доставлены в сентябре.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація