Skoda Fabia третьего поколения знакомится с папарацци

21 травня 2014
19

На автодроме Нюрбургринг, который весной традиционно превращается в испытательный полигон новых моделей, "охотники за сенсациями" выследили на тестах прототип Skoda Fabia третьего поколения.

Во внешности пятидверного Skoda Fabia отчетливо "звучат" мотивы, использованные в дизайне модели Rapid. На опубликованных в Сети "шпионских" фотографиях под защитным покрывалом видны очертания остроугольных фонарей и решетки радиатора, переднего и заднего бамперов, небольшой спойлер в кормовой части кузова и C-образные задние стойки, которые, скорее всего, станут "визитной карточкой" нового поколения Fabia.

Согласно последним сведениям, хэтчбек Skoda Fabia спроектирован на модифицированной платформе текущего поколения автомобиля. Гамму моторов модели составят отвечающие стандарту "Евро-6" экономичные и экологичные бензиновые и дизельные двигатели небольшого объема. Автопроизводитель откажется от выпуска "заряженного" хэтчбека vRS и универсала Combi ввиду низкого потребительского спроса на данные модификации модели, но может вернуть в семейство "седан".

Премьера Skoda Fabia третьего поколения пройдет в рамках октябрьского автосалона в Париже.

Джерело: Колеса
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
astone  

Передок от РАПИД кажется "приклеили"

+4-2ВІДПОВІСТИ  
serejja  

Вроде выглядит красивее текущей фабии

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Murdokai  

Із-за камуфляжа звісно не дуже зрозуміло, але здається, що повенули трошки скошену лінію даху позаду, як у позаминулого покоління - та шкода мені подобалась набагато більше на вигляд, від тієї, що зараз. Взагалі здається нова буде більш схожа на Ауді А3 - це круто.

+3ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Экстерьер посерьезнел. Текущая часто воспринимается как сосковозка, это больше унисекс.

-6ВІДПОВІСТИ  
АрКай Кайнофф  

типа ауди А1 токо за другие деньги, хотя фабия всегда была мягче поло.При наличии интересного дизайна её будут хорошо брать

+1-1ВІДПОВІСТИ  
серж3  

Без точных тех.характеристик и фотографий говорить о третьем поколении преждевременно. Имхо. Пока что это фейслифтинг с прицелом на рапид.

+3ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Те же яйца, но уже дороже! Шкода верна себе!

+5ВІДПОВІСТИ  
D-2000  

Зря они так с Combi...

+1ВІДПОВІСТИ  
Volodymyr85  

Чуток свежее чем предыдущий.

ВІДПОВІСТИ  
Лектор  

ТТХ меня интересует, а так видать на Китай ее планируют, я ждал большего.

+1ВІДПОВІСТИ  
Роман Радченко  

Какой то РАПИДенышь получился

+1ВІДПОВІСТИ  
toxan  

класная, а решит все цена

+2ВІДПОВІСТИ  
masikk82  

совсем другая модель

ВІДПОВІСТИ  
vvyshemirski  

smile серія

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Quadratisch, praktisch, gut!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Автопроизводитель откажется от выпуска "заряженного" хэтчбека vRS и универсала Combi ввиду низкого потребительского спроса на данные модификации модели, но может вернуть в семейство "седан". Ну за заряженный хэтч - понятно, но Комби - это очень популярная машина. На мой взгляд среди иномарок универсалов В-класса Шкода Фабия Комби и Рено Логан МСВ самые перспективные машины. Седан Фабия - ну был когда то такой - уродец был редкий, понятно что можно придумать что то покрасивее, но оправдано ли это. По кузову, В-класс я понимаю только универсал и хэтчбек. Седан В-класса будет либо давить потолком на голову заднему пассажиру, либо будет не красив. Багажник седана будет меньше чем у универсала плюс погрузочный проем будет узким. Итог - я в шоке от решения делать седан вместо Комби.

ВІДПОВІСТИ  
Vydybay_Uran  

Для чого Fabia коли є Spaceback?Або седан,коли є Рапід?

ВІДПОВІСТИ  
Murdokai  

Думаю вони будуть ціною відрізнятись...

ВІДПОВІСТИ  
АрКай Кайнофф  

Рапид это недоделанный Поло...Фабия по комфорту лучше Рапида и Поло, шоб там ниговорили, у меня Поло и мне есть с чем сравнивать, хотя поло в цене значительно выше на вторичке чем Фабия

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація