Самый надёжный SUV

Самый надёжный SUV

21 вересня 2021
9

Британское издание AutoExpress разместило в Сети ежегодный рейтинг под названием Driver Power Survey. Он включает в себя самые надежные автомобили на рынке.

Так, в сегменте кроссоверов лидером стал Skoda Kodiaq: в нем покупателям нравится современный салон, высокое качество сборки, а также большой выбор силовых агрегатов. На втором месте рейтинга находится модель Hyundai Kona, а замкнул ТОП-3 кроссовер Mazda CX-5: кроме малого количества поломок (и их частоты), владельцы японского автомобиля отметили практичный интерьер, стильный дизайн, а также хорошую управляемость.

Четвертое место досталось компактному кроссоверу Lexus NX, который стал единственным премиальным SUV, оказавшимся на верхних строчках рейтинга надежности в нынешнем году. На пятой строчке рейтинга расположился Volkswagen T-Roc: это европейский «собрат» модели Skoda Karoq, оснащаемый только турбированными моторами и МКПП либо роботизированной трансмиссией (DSG).

Шестое место данного рейтинга занял Skoda Karoq, а остальные позиции в десятке были отданы следующим моделям: Peugeot 2008, Volvo XC40, а также Toyota C-HR и Toyota RAV4. Напомним, рейтинг Driver Power Survey от издания AutoExpress формируется на основе опроса автомобилистов, которым предлагают оценить свои машины по 10 критериям, в том числе надежности, практичности, управляемости, а также производительности и возможностям мультимедиа.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
1nstinkt  

Не новость а черти что:
1. В мире? В США нет ни пежо ни шкоды всякой
2. Основан на опросе владельцев? Я думал рейтинг надёжности формируется на основе количества отзывных кампаний и статистики по ремонтам на официальных СТО.
3. "в нем покупателям нравится современный салон, высокое качество сборки, а также большой выбор силовых агрегатов" - да это о надёжности

+16-4ВІДПОВІСТИ  
valeriy-kuzn  

А Ви інфокар до цього часу так і не зняли толковий обзор, толковий что по чем на Кодіак, а ще топ канал!

+3-2ВІДПОВІСТИ  
deavy  

> Сведения о СМИ
> Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 80223 от 22 января 2021.
> Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
> информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Це все, що потрібно знати про джерело цієї новини.

+7-3ВІДПОВІСТИ  
chumlan  

deavy, благодетель! спасибо за инфо!

- инфокару перепечативать такое.... ну как можно?

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Серафим  

Читаю про самый надежный SUV и не пойму о чем речь в статье ??? )))) Где там про надежность?

+6ВІДПОВІСТИ  
Diesel92  

Про кодиак, бред полнейший. Я работаю механиком на сервисе официального дилера Skoda в Киеве, и с увереностью могу сказать, что кодиак, самая ненадежная шкода, на данный момент. Множество гарантийных случаев с течью масла с раздатки, течи ож с егр, куча проблем со слабой ходовой.

+2ВІДПОВІСТИ  
chumlan  

Diesel92, тут уже показали, что єто гавновость с сайта пустишки.

+3ВІДПОВІСТИ  
Андрей56567567575  

Diesel92, Какую шкоду советуешь брать?)

ВІДПОВІСТИ  
Bogemia  

!!!!!!!!!!!инфоШЛЯПА

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація