Karoq готовится к обновлению. Пора ли?

Karoq готовится к обновлению. Пора ли?

16 червня 2020
0

В Европе уже вышел на тесты обновленный вариант.

Строго говоря, духовному наследнику Skoda Yeti уже три года, и решение компании взяться за серьезное обновление вседорожника выглядит вполне логичным. Между тем, замеченные фотошпионами прототипы на первый взгляд не имеют никаких внешних изменений.

На второй же – если приглядеться – можно обнаружить передний бампер необычной конфигурации и основательно закамуфлированную заднюю часть, что позволяет предположить наличие некоторых визуальных обработок и здесь. Не исключено, с рестайлингом Skoda Karoq по примеру старших Octavia и Superb получит и матричную оптику.

Любопытно, что скрывать от посторонних взглядов салон вседорожника испытатели не стали. Это может означать, с одной стороны, отсутствие каких-либо планируемых изменений, а с другой – что доработки еще впереди, и первые прототипы просто снабжены интерьерами дорестайлинговой версии. Со стороны производителя было бы вполне логично снабдить «Карок» более современными виртуальной «приборкой» и мультимедийной системой.

Еще одна необычная деталь – прицеп, который буксирует тестовый вседорожник. Возможно, в Skoda таким способом проверяют его тяговые возможности, а это, в свою очередь, допускает применение на прототипе некоего нового двигателя. Можно предположить, что Karoq обзаведется гибридной силовой установкой от соплатформенного VW T-Roc.

Так или иначе, официально мы узнаем о деталях рестайлинга кроссовера не ранее следующего года. И он, очевидно, окажется более глубоким, чем легкое обновление прошлого года.

Также советуем вам посмотреть обзор Skoda Karoq 2020 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Motor1.com
Фото: CarScoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація