Skoda опубликовала тизер Rapid в кузове универсал

09 липня 2013
39

Как сообщает Autoevolution, премьера новинки состоится в сентябре. Автомобиль предложат с четырьмя моторами: тремя бензиновыми и одним дизельным. А именно, купить автомобиль можно будет с 1,6-литровым TDI, 1,2-литровыми TSI и MPI, а также с 1,4-литровым TSI.

В июне официальный сайт Skoda по ошибке обнародовал онлайн-конфигуратор готовящейся новинки - Skoda Rapid в кузове Spaceback. Снимки автомобиля, который внешне похож на Audi A3, были удалены спустя несколько часов после публикации.

Напомним, бюджетный лифтбек Rapid, который занял в модельном ряду марки ступень ниже Octavia, был представлен в прошлом году. Автомобиль уже продается почти на всех европейских рынках, в том числе и в Украине.

Для лифтбека предусмотрено шесть двигателей: четыре бензиновых и два дизельных. В зависимости от модификации моторы работают в паре с пяти- или шестиступенчатой механической трансмиссией или семискоростным «роботом» DSG с двумя сцеплениями.

Напомним, совсем недавно фотошпионы запечатлели универсал Rapid во время дорожных испытаний. Чтобы попытаться сбить общественность с толку, в Skoda приклеили на корму Rapid название Fabia.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
12  

без рейленгов больше на хэтч смахивает:

+1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

хрень, лучшеб рапид спорт побыстрее показали

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Васильевичч  

это же фотки Фабии!

ВІДПОВІСТИ  
ЮР  

Негармонично получилось! Сзади особенно: пятая дверь словно чужая, оптика невыразительна, проем узкий и довольно высокий.

ВІДПОВІСТИ  
Сифон  

Вы че вообще ослепли, ЭТО КАМУФЛЯЖ. Пора уже как то знать, все производители до официальной премьеры машины в камуфляже показывают. А то как хрень всякую писать так тут спецов много находится.

ВІДПОВІСТИ  
александр  

да что же они там прячут прямо интрига века и так понятно что будет очередная печаль печальная от шкоды

ВІДПОВІСТИ  
Кирилл  

Машина обклеена пленкой, а также задние фонари, это не финальная внешность

ВІДПОВІСТИ  
Rommel  

не то фабия удлиненная не то октавия на маленьких колесах....цена вот главня проблема!!! Кстати тестил Рапид 1.6 МРІ Елисей отдіхает как и 301

ВІДПОВІСТИ  
wolfww  

Машина как будто беременная

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Маскировочный камуфляж от Фабии налепили

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

"Почти фольксваген" в который влазит 20 мешков картошки. Мечта колхозника.

ВІДПОВІСТИ  
to  

потянет ее колхозник за 20 000 $

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Колхозник не в смысле житель села, а в смысле человек с определенными специфическими жизненными ценностями.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
1  

ВАГ что с наружи что внутри словно в 80 годы!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Увеличенній Фольксваген Поинтер!

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

Тизер это когда дразнят что хочется машину купить, а не взблевнуть

ВІДПОВІСТИ  
ifpasha  

Недотюнингованая Фабия. Адназначна!

ВІДПОВІСТИ  
1  

С боку чем что Шкоду Фелицию года 90 напоминает!))) Все новое - хорошо забытое старое))))))))))

ВІДПОВІСТИ  
vad72  

Буду краток - УРОД! Хотя я лично ярый поклонник SKODA

ВІДПОВІСТИ  
Konstantin K  

присмотритесь к фото передний бампер с блоком фар и решеткой обклеен пленкой под цвет кузова, то же самое с задней частью - думаю живьем вид будет почти как у рапида - хотя это явно фабия

ВІДПОВІСТИ  
Амиго  

Автор, с чего ты взял, что это Рапид?

ВІДПОВІСТИ  
ujcnm  

"Чтобы попытаться сбить общественность с толку, в Skoda приклеили на корму Rapid название Fabia" никто не читает что ли????

ВІДПОВІСТИ  
lotos174  

мда ....перекрестится хочется ...дно еще то, что экстерьер, что интерьер

ВІДПОВІСТИ  
AndrewSumy  

Приколисты обклеели старую Фабию, а журналисты статьи потом пишут об этом.........

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Ну чеж ты страшная такая...

ВІДПОВІСТИ  
Артем Коляда  

Даёшь нормальную пашину а не полоседан!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
to  

та вы упросите немцев создать конкретно под украину с продажами в 6-8 000 в год

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

Калужский Поло седан нормальная машина,только благодаря некоторым козлам из незалежной,цена на него стала совсем нереальной.Мой друг купил месяц назад Ауди 100 в кузове С4 1992года с пробегом под 400000км. зато выпущенная в Германии,и кричит,что это МАШИНА.Да уже не машина это,машиной она была года до 2000го,а дальше это уже автохлам.Сам пока еще езжу на ВАЗе,но через годик машину буду покупать, и российский КИА Рио в топе один из рассматриваемых вариантов,хотя скорее всего это будет Рапид в средней комплектации.Какая же по твоиму машина нормальная при условии:машина новая,цена до 160000гривен,не китаец?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 7
Саша  

Страшная-престрашная! Глаза сами отворачиваются чтоб не смотреть - что спереди - что сзади!

ВІДПОВІСТИ