Skoda представила в Москве две версии Yeti

30 серпня 2012
7

В рамках Московского международного автосалона компания Skoda показала две новых версии своего кроссовера Yeti. Первой из них стал автомобиль, оснащенный новым 1,4-литровым турбированным бензиновым двигателем. Мотор способен выдавать 122 л.с. и устанавливается в паре с роботизированной 7-ступенчатой коробкой передач DSG с двойным сцеплением. Такое сочетание доступно на данной модели впервые.

Другая версия называется — Skoda Yeti Sochi. Автомобиль отличается специальным белым цветом, брендингом Зимних игр и специальной отделкой салона. Полноприводная Skoda Yeti Sochi оснащается 1,8-литровым турбированным мотором TSI мощностью 152 л.с. и 6-ступенчатой трансмиссией DSG. Этот автомобиль не останется лишь выставочной версией и появится в продаже в 2013 году.

Сейчас Yeti у нас доступен в следующих исполнениях: переднеприводные модификации оснащаются мотором 1,2 TSI (105 л.с.), совмещённым либо с механической, либо с роботизированной коробкой передач DSG. Мотор 1,4 TSI (122 л.с.) устанавливается только на переднеприводные Yeti и агрегатируется только с механической коробкой. А вот мощные моторы 1,8 TSI (152 л.с.) доступны только с полным приводом как с механической, так и с автоматической трансмиссией DSG.

Джерело: Авто@Mail.Ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
белый  

а отличия от серийной наверное прячутся внутри в чем фишка?

ВІДПОВІСТИ  
Link  

Прилепили новое слово на пятой двери и вот тебе новая версия. Продается эта машинка не очень, надо подогревать интерес.

-1ВІДПОВІСТИ  
Уэфф  

Подогрели. 1,4 ДСГ давно хотелось, жду, надеюсь, коплю.

+1ВІДПОВІСТИ  
Дима  

А я ждал рестайлинг.

+1ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

А я жду когда зад/багажник больше сделают, как в Китае ...

-1ВІДПОВІСТИ  
pgr  

а я не жду - второй год на YEti 1.8 - оч. доволен)))))

+1ВІДПОВІСТИ  
Гость  

на безденежном безрыбье и йети сойдет

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація