Skoda приступила к тестам нового Yeti

08 травня 2013
57

Skoda приступила к дорожным тестам обновленного кроссовера Yeti, который представят уже к концу этого года. Автомобиль был замечен во время испытаний на дорогах Китая. Внешне новинка претерпела ряд существенных изменений, наиболее заметное из которых – запаска, прикрепленная на пятой двери. От текущего поколения автомобиль отличается также увеличенными задними фонарями и новой головной оптикой.

Тем не менее, по информации Autoforum, автомобиль, замеченный в Китае, закамуфлирован под Suzuki Grand Vitara. Это, в частности, объясняет появление запаски на задней двери, а также ряд дизайнерских решений, которые не характерны для чешского производителя. Кроме того, на решетке радиатора у автомобиля находится логотип компании Suzuki, при этом шильдик Skoda залеплен изолентой.

По другой версии, на изображении модель Snowman, которая в модельном ряду марки станет на ступень выше Yeti. Напомним, ранее сообщалось, что Skoda запустит в серийное производство новый кроссовер, который будет превосходить в габаритах модель Yeti, к 2016 году. Автомобиль получит привычную для моделей концерна Volkswagen линейку моторов объемом от 1,4 до 2,0 литра.

Планируется, что крупный полноприводный кроссовер от Skoda будет выигрывать за счет цены – новинка станет проще моделей Volkswagen, но при этом сможет предложить ту же проходимость, те же трансмиссии и моторы.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
толик  

и что же в ней нового ? тот же уродец

ВІДПОВІСТИ  
ButCh  

на этом форуме у большинства даже на "Фибию" денег нет.. А ты говоришь уродец...

ВІДПОВІСТИ  
саша  

...считаем чужие деньги...а ты откуда знаешь у кого что есть, наверное колдун ?

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Небольшой фейслифт + удлинненная колесная база.

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Непонимаю людей которые пишут про ети что типа "уродец", "хрень", "выкидыш" и т. д.... Если Вам не нравится такой дизайн то нахрен читать новости про него и тем болие комментирывать? На вкус и цвет товарищей нет -мне кажется это касается всего. Мне например очень нравится Ети тем болие что купив такой - Вы будете выделятся из общей массы. А про практичность и достоинства данного авто можно прочитать и посмотреть во многих тест-драйвах. Лучше купить Ети с дизелем и не знать горя, чем купить (как уже сделали тысячи людей) Ниссан Жук который, лично для меня вообще не авто, а игрушка для миньетчиц.

ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

+100% Как лично по мне - этот етти интереснее, чем тот же Киа Соул. Жук - это вообще (внешне) из фантастических фильмов-утопий 80-х. Но при этом каждая машина прошла маркетинговые исследования, производится, продается....и многим по душе.

ВІДПОВІСТИ  
benificiar  

Так не надо же читать коменты людей без профиля, угнетенные морально и подавленные материально, из-за безвыходности, каждый день садясь на велосипед и не такое напишут, и про Yеті, и про все остальное. Машина очень достойная, это о последней.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 7
Sаня  

На каждый товар есть свой покупатель.

ВІДПОВІСТИ  
Юркий  

100% поддерживаю. Тем более, что по тех.показателям Yeti не отстает от брата Тигуана и иже с ним.

ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Давно было пора изменить "странный" ,мягко говоря, дизайн Йети на что-то более "удобоваримое"....И это все-при отличной технике:отличной муфте Халдекс,двигателях TSI,и коробках DSG!Очень, довольно-таки, "противоречивый" автомобиль....

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Зрячий  

Єтті, страшним ти був страшним ти і залишишся

ВІДПОВІСТИ  
Kinzulis  

йети и не должен быть веселым, ведь он же йети!

ВІДПОВІСТИ  
Ы-ы-ы  

Красаучег, адназначна. Совместный проект шкоды и сузуки: Йетитара.

ВІДПОВІСТИ  
Elec  

Если приведенные фото действительно рестайленговый Ети (в чем я очень сомневаюсь) тогда к сожалению Революции в дизайне не произошло... глазу незачто зацепиться.

ВІДПОВІСТИ  
Женя  

В ТОП ГИРЕ прое ти все правильно сказано.

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

"От текущего поколения автомобиль отличается также увеличенными задними фонарями и новой головной оптикой." - ну какбэ видно только камуфляж и что под ним еще не понятно. новую октавию довольно толково шкодовцы маскировали под старую.

ВІДПОВІСТИ  
Estoque  

ссзади гранд витара какая то а спереди ссан йонг

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Сзади Chevrolet Niva

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Цена самолета, дизайн жигуля! (имхо)

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

С ценой согласен. Не стоит денег которые за него просят.

ВІДПОВІСТИ  
Китаец  

вобщем сейчас большая часть продукции от шкода не стоит етих денег.

ВІДПОВІСТИ  
№№  

прикольный неломучий авто, претензии по дизайну - глупое дело

ВІДПОВІСТИ  
ArtemT  

Это Йети-то неломучий?

ВІДПОВІСТИ  
Kinzulis  

не слыхал про поломки йети

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Владимир  

А увидеть бы кроссовер 2016г.!?

ВІДПОВІСТИ  
Kinzulis  

за новый йети влупят цену под теперешний тигуан, т.к. цена нового тигуана ( планируется также и его выпуск) будет достигать цены теперешнего туарега (инфо от Паши Кащука)

ВІДПОВІСТИ  
DarkO  

Посмотрим, лишь-бы они не влупили такую же цену за пустой бубен как за предшественника!!!

ВІДПОВІСТИ  
kopendozz  

Yeti отличная тачка, все кто ездил согласятся, все кто не ездил - попробуйте и тоже соглашайтесь

ВІДПОВІСТИ  
FLY  

авто нормальное...токо кадав семье одна машина , то доказать второй половине все преимущества авто против внешнего вида тяжело....а то б давно купил...с 1,2 и Автоматом за 192 тыс грн весьма приемлемо

ВІДПОВІСТИ  
Wl  

Снимут камуфляж - будет выглядеть,как конфетка!

ВІДПОВІСТИ  
Estoque  

не в тему конечно, но тот же концерн. видел фотки Volkswagen Design Vision GTI Concept, ну машинка вообще зачет, фольц такого еще не делал. пробейте и посмотрите. монстр еп.

ВІДПОВІСТИ  
Kinzulis  

в комуфляже под сузуки йети кстати смотрится явно получше! Лучше бы этот камуфляж не снимали, тогда продажи сразу бы пошли вверх

ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

Из всех Шкод по дизайну Йетти самый интересный и...даже призадумался бы о покупке, если бы не унылый салон в стиле всех шкодовольксвагенов

ВІДПОВІСТИ  
Roman  

А Ви проїдьтесь і забудете про унилість салону, задоволення від їзди на високому рівні. В деяких кросів салон просто клас, а коли проїдешся - не то. Тут навпаки.

ВІДПОВІСТИ  
Kinzulis  

в салоне тесно и скучно, а снаружи аж стыдно людям показать. Остались одни ходовые качества

ВІДПОВІСТИ  
kopendozz  

Про хорошую машину, которую оценила вся Европа, гадостей написали больше, чем про какогото вшивого китайца

ВІДПОВІСТИ  
ArtemT  

Ну так на обмылок не похож, значит плохой!

ВІДПОВІСТИ  
Іван5  

Незнаю як там в Англії, но авто яке продають у нас - як його продажі

ВІДПОВІСТИ  
Фндрей  

Шокда Йетти замечательный автомобиль. А вы все только гоните на него. Каждый выбирает свое и каждому нравится свое. Посмотрим на то как он будет выглядеть после того как его покажут, а то здесь всей общей картины увидеть не возможно.

ВІДПОВІСТИ  
зоро.  

мне нравится йетти и я его куплю.

ВІДПОВІСТИ  
Adelvar  

Как была так себе - так и осталась.. У шкоды по прежнему всего 2 достойных авто - суперб и октавия)

ВІДПОВІСТИ  
Roman  

50% коментарії людей, які в ЄТІ навіть не сиділи і 99% коментарії тих, хто в ньому не їздив. Тим кому він подобається і хто хоть щось розуміють - обговорють, хто спроможній - купують, а решта - зло обсирають. Якщо новий буде більший - значить дорожчий. Цікаво, що він в Китаї робить? Аби це не вплинуло на якість. В мене YETI 1,8 мех. За три роки і 30т.км нічого не вісохло, не облупилось і не відвалилось, тільки заміна масла і фільтрів. Режим експлуатації місто, траса, грунтовка без оффроада, болота і тд

ВІДПОВІСТИ  
Roman  

Єті неідеальний. Хотілсь би більшого багажника, але не за рахунок запаски на багажних дверях - практично у всіх вони починають гриміти.

ВІДПОВІСТИ  
ERP  

Здесь писали , что в 2012 году Ети купили 73 штуки, так вот: в моем городе около 25000 населиния и уже появилось 3 новых Ети...Откуда информация что их продано 73?

ВІДПОВІСТИ  
Луганский  

Радиатор шкоды не спутаеш так что им это не поможет

ВІДПОВІСТИ  
Tata10  

Где вы тут увидели внешний вид Шкоды Йети, здесь маскировки на 80%. Вот распакуют обертку, тогда будет рассуждать, а по характеристикам действительно добротный авто.

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

По дизайну и размерам - машина для школьников.

ВІДПОВІСТИ