Skoda Rapid дебютирует в Женеве

16 лютого 2012
25

В сентябре 2011 года, на автосалоне во Франкфурте, компания Skoda представила концепт MissionL, который полюбился своим внешним видом, фарами, решеткой радиатора и компактными габаритами.

Но первый серийный автомобиль на базе MissionL Concept, как это нестранно, был запущен в Индии, где очень быстро завоевал огромную популярность, в итоге получив звание "лучшего семейного автомобиля".

По данным немецкого журнала Auto Motor Und Sport, европейский дебют седана Skoda Rapid состоится на предстоящем автосалоне в Женеве, стартующего через пару недель. Более того, его стоимость составит всего 13 000 евро, при оснащении 1,2-литровым TSI на 85 л.с.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Евгений 1  

а как на счет 1,4 ТСИ 85 лошадок то мало,,

ВІДПОВІСТИ  
:)  

движок от фабии ?у нас наверное будут по 15 000 иврей продавать,не меньше

ВІДПОВІСТИ  
Вадим  

Ахренеть это тот же Поло седан, только с другими фарами и решеткой радиатора, а так хотелось видеть именно MissionL Concept без изменений.

ВІДПОВІСТИ  
12  

по мне так решетка от фабии

ВІДПОВІСТИ  
FLY  

Передок будет другим, похожим на Октивию

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Перед будет точно таким. А сам автомобиль на концепте MissionL который мы видели во Франкфурт-2011 будет запущен в конце этого года.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений 1  

откуда инфа??\ тоисть то что будет, єто еще не MissionL??? А пока лишь поло но в облицовке шкоди?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

вообще ВАГовский 1.2TSI на Гольфе и Йети 105 лс. Ошибочка не закралась?

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Генеральный директор компании Skoda, рассказал в одном из немецких изданий о плане компании до 2018 года. И там было отмечено что концепт MissionL выйдет в серийное производство в конце 2012 года.

ВІДПОВІСТИ  
Сахан  

Если в базе будет кондер и цена не будет привышать стоимость базы ФФ поло седана тогда ето авто ждет огромный успех

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Цитирую:"Более того, его стоимость составит всего 13 000 евро", т.е. 130 000 грн.

ВІДПОВІСТИ  
Сахан  

Ето в Европе будет от 13 000 ойро у нас будет другая комплектацыя которая неизвесно на сколько потянет

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Шаманский бубен там будет, а не кондей..

ВІДПОВІСТИ  
Новый  

другими словами возвращяют фабию седан, вот и всё.

ВІДПОВІСТИ  
айболіт  

фігня повна , ніякого рейсталінгу таж сама машина яку зняли з виробництва . тоєсть шкода фабія седан . іще і двигло те саме , так само буде строчить . а не їхать

ВІДПОВІСТИ  
ПРОХАВАННЫЙ  

Это фольксваген Поло Седан в Шкодовском обличии, вот и всё!!! А линейка двигателей будет получше чем предлагает ФольксВаген. Так как ФВ это бренд!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

В Индии Рапид уже давно продается с двигателями 1.6 бензин и дизель такого же объема! Забейте в you tube , там много видео. Что будет для Европы и для нас очень интересно, надеюсь что дизелек и у нас будет! Судя по видео пластик там не очень, сзади тормоза барабаны, в общем как и в Фольца Поло - короче эконом модель

ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Салон то же идентичный Вольксу. У нас, я думаю, дизеля не будет, а будут бензинки 1.2, 1.4 и 1.6. ИНтерьер для Европы и для нас втулят от фабии и всё.

ВІДПОВІСТИ  
111  

я гадаю,що компанія Шкода не дурна,тому все ж має бути тачила точно така ж як Мішин Л,про успіх якої в цій компанії суттєво відчули на автосалоні у Франкф. в 2011році. А того даний рапід скорше за все залишеться в Індусів,а в нас буде точна копія таки самого Мішин Л!!!Це ж і так зрозуміло,що вже НОВИЙ напрямок дизайну в команії не такого як у Хвабії седан,а врешті як таки Мішин Л!!! Друзі ,ура!!!

ВІДПОВІСТИ  
111  

лише цікаво,спершу в Росії має випускатись такий Рапід, і він мабуть буде вже не таким як в Індусів,а європейського НОВОГО для компанії Шкода,дизайну!!!

ВІДПОВІСТИ  
Анатолий Крым  

Фольксваген просто не даст шкоде выпустить Миссион-л ,в таком виде в каком он был на Франфуртском автосалоне -жаба заест. А на машине с фарами от фабии ( как у печального ослика ) , пусть сами Чехи и ездят .

ВІДПОВІСТИ  
caia  

Ребята этот экземпляр более эмоциональный чем поло!

ВІДПОВІСТИ  
максим  

Только в этом ракурсе. Посмотрите сзади, сбоку, тот же скучный поло седан.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

А в Женеве то Рапид так и не появился!!! Обманули авторы статьи! Ну теперь и не понятно сколько его еще ждать!!??

ВІДПОВІСТИ  
Влад  

Кажуть, що Рапід з"явиться в кінці 2012 р.

ВІДПОВІСТИ