Skoda Rapid в кузове универсал заметили на тестах в Китае

10 липня 2013
14

Фотошпионы заметили в Китае закамуфлированную Skoda Rapid в кузове универсал. Как сообщает Autoforum, новинку одновременно тестируют и в Китае, и в Чехии. Премьера автомобиля, скорее всего, состоится на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре.

Накануне в сети появился первый тизер новинки. Как сообщает Autoevolution, автомобиль предложат с четырьмя моторами: тремя бензиновыми и одним дизельным. А именно, купить автомобиль можно будет с 1,6-литровым TDI, 1,2-литровыми TSI и MPI, а также с 1,4-литровым TSI.

В июне официальный сайт Skoda по ошибке обнародовал онлайн-конфигуратор готовящейся новинки - Skoda Rapid в кузове Spaceback. Снимки автомобиля, который внешне похож на Audi A3, были удалены спустя несколько часов после публикации.

Джерело: Autonews.ru
Фото: pcauto.com.cn

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ром  

вони можуть ті старі задні фари поміняти, вже 10 років ставлять. поставити хоча б світлодіоди, вже більш сучасніше б виглядало

ВІДПОВІСТИ  
Афанасий Борщов  

А слабо заметить, что это камуфляжные насадки, которые скрывают истинную картинку? Сделали специально закос под первую Октавию спереди, и первую Фабию сзади.

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Это камуфляж, граждинин !

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Щирий  

а маскировка на высшем уровне )))

ВІДПОВІСТИ  
нееее....  

Страхіття...

ВІДПОВІСТИ  
Кирилл  

это октавия

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

А это действительно Октавия Спейсбэк. У Рапида совсем другие дверные панели. А у новой Октавии такие же. Да и Рапид гораздо уже по ширене.

ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

хэтчбэк - люк зад - в принципе понятно. лифтбэк - зад поднимать. тоже. спэйсбэк - зад космос. космозад. нескромно. "гордо" я на черном космозаде подъеду.

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

как вы, ребята, вообще шкоды различаете?

ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

тю, деревня. там жыж сзади написано

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Накладка на капоте агонь

ВІДПОВІСТИ  
Гарфілд  

ЕТО не Рапид ! фары не те и конструкция кузова не та.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація