Следующее поколение седана Nissan Sylphy покажут уже в июле

Следующее поколение седана Nissan Sylphy покажут уже в июле

20 травня 2019
0

Следующее поколение Sylphy создавалось в рамках новейшего направления дизайна бренда. Помимо этого, новинка обзавелась более выразительными «спортивными» чертами, чем актуальная модель.

На днях стало известно, что японская компания Nissan собирается презентовать свой обновленный седан Sylphy уже в июле. Модель следующей генерации будет отличаться от своего предшественника немного подросшей V-образной передней частью, а также «заостренными» передними фарами и угловатой фронтальной частью. Кроме этого, новый Sylphy получил увеличенные габариты. Теперь его параметры равняются 4641/1815/1450 мм, а расстояние между осями достигает отметки 2712 мм.

Интересно, что при создании такого седана специалисты Nissan руководствовались принципами нового направления дизайна Vmotion 2.0. Также обновленная модель получила новую технологию «Nissan Intelligent Mobility».

Большая работа была проделана и с интерьером новинки. Однако, несмотря на кардинальные изменения, разработчики старались сохранить общую стилистику – уют и гармония. Из наиболее принципиальных изменений стоит выделить минимум физических кнопок и клавиш, а также мультимедиа с «парящим» сенсорным дисплеем. В движение новый седан приводит 126-сильный мотор на 1,6 литра, сочетающийся с «роботом».

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація