Sony Vision-S на дорогах общего пользования

Sony Vision-S на дорогах общего пользования

12 січня 2021
0

Напомним, что в июле компания Sony объявила, что планирует начать испытания своего автомобиля на дорогах общего пользования к концу 2020 года. Как и обещала, компания вывела машину на испытания.

Хотя Sony не представила новой информации об электромобиле на своем выступлении на выставке CES 2021, Sony заявила, что начала испытания электромобиля в Европе в декабре, и поделилась видеороликом об электрокаре, едущим по живописным австрийским дорогам - недавно анонсированный компанией беспилотник Airpeak также появляется в видео.

Когда Sony впервые представила S-Vision на выставке CES 2020, она заявила, что создала автомобиль, чтобы продемонстрировать свои технологии компаниям автомобильной промышленности. Прототип, который мы видели на выставке, имел два двигателя мощностью 200 кВт и обладал способностью разгоняться до 100 км/ч за 4,8 секунды. В то время Sony заявила, что у автомобиля также есть технология автономного вождения 2-го уровня, но в будущем планируется сделать его более автономным.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація