Состоялось открытие дилерского центра HAVAL в Чернигове!

Состоялось открытие дилерского центра HAVAL в Чернигове!

15 квітня 2019
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

13 апреля состоялось открытие официального дилерского центра HAVAL в городе Чернигов!

В рамках мероприятия посетители автосалона смогли поближе познакомиться с модельным рядом HAVAL, а также испытать возможности внедорожников и кроссоверов на тест-драйве.

«Мы искренне поздравляем жителей города с открытием автоцентра HAVAL. Уверены, что появление автоцентра HAVAL в Чернигове укрепит позиции бренда в Украине и позитивно повлияет на результаты продаж. В 2019 году мы планируем реализовать около 500 внедорожников и кроссоверов HAVAL. – комментирует Борис Ткаленко, директор «Богдан-Индустрия». Несмотря на то, что бренд HAVAL появился на украинском рынке относительно недавно, мы рады видеть, как бренд развивается и как внедорожники HAVAL все чаще появляются на украинских дорогах.»


Все три модели бренда – компактный кроссовер H2, 7-ми местный рамный внедорожник H9 и новый стильный H6 были представлены во время открытия автосалона. Кроме знакомства с автомобилями, гостей мероприятия ожидала прекрасная праздничная атмосфера, наполненная музыкой, конкурсами и развлечениями.

Приглашаем Вас посетить новый автоцентр HAVAL в Чернигове. Новый дилерский центр расположен по адресу: г. Чернигов, пр-т Мира, 241-А

Богдан Авто HAVAL Богдан Авто HAVAL

Національний Автоділер «Богдан-Авто Холдинг» - один з основних операторів українського автомобільного ринку.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Богдан-Индустрия

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

А що то за системи салонні з віялами на ногах, що на фото?

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація