Сотрудник СБУ признан потерпевшим в ДТП со “скорой”

05 квітня 2013
16

Сотрудник Службы безопасности Украины Михаил Анисимов, который врезался в “скорую”, везшую впавшего в кому пациента, признан потерпевшим. Об этом «Кафе» сообщил адвокат пострадавшего водителя «скорой» Сергей Мокренюк.

По словам С. Мокренюка, М. Анисимов обратился в прокуратуру с заявлением, с просьбой признать его в качестве потерпевшего. Следователь его постановлением ему в этом отказал. Сегодня Феодосийский городской суд вынес определение, в котором обязал следователя вынести постановление признать Анисимова потерпевшим.

“Это определение с точки зрения закона обжалованию не подлежит”, – отметил Сергей Мокренюк.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Значит, это были не последние жертвы сбушного мусорка

ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

Кто бы сомневался...

ВІДПОВІСТИ  
Имхотеп  

раз его признали потерпевшим, то надо бы подтвердить ему этот статус!!

ВІДПОВІСТИ  
Herurg  

Маладцы, даже долго не замыливали дело. Просто в тупую и наглую, за 3 недели отмазали своего ... Люди думайте кого выбирайте в правитильство !!! , которое так беспокоется за нас....

ВІДПОВІСТИ  
СНАЙПЕР  

Судью, вынесшего такое определение нужно лишать права занимать данную должность! Наверно, такой документ родился не иначе как под угрозой пусть в ход компромат наккопленный коллегами-тружениками СБУ.

ВІДПОВІСТИ  
Ireninfanta  

КАПЕЦ просто!!!! И что это теперь водителю скорой будет? А как же люди которые погибли по вине этого ушлепка сбэшника!? Нет слов просто! Я в Шоке!!!

ВІДПОВІСТИ  
СНАЙПЕР  

Получаеться, что судья такой же ушлепок как и сбушник... Обоих на одни нары нужно сажать!

ВІДПОВІСТИ  
Ireninfanta  

Беспредел! У меня нет слов, только мат((((

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Юрий Лопушин  

Да ребята я не удивлюсь если пациент который был в коме окажется виноватым в этом ДТП

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ребята-это полный ПИПЕЦ, бардак везде. У нас скоро будет хуже чем в Африке. Мало того что водители на элитных машинах игнорируют скорые на дороге,так они бедненькие и страдают от злосных и корумпированых медиков СМП

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Мда, дела )) Вот так и живем !!

ВІДПОВІСТИ  
Сурок  

А ну сами подумайте, зачем скорой надо было спешить, человек же в коме лежит, куда он денется. А сотрудник СБУ очевидно спешил по спецзаданию, куда более шевелящихся отлавливать

ВІДПОВІСТИ  
ДенисШ  

По-любому. Ехал арестовывать очередного покупателя китайского брелка с видеокамерой.

ВІДПОВІСТИ