Современный подход к управлению автопарком

10 квітня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В последнее время ситуация на рынке нефтепродуктов изменилась и контролировать свой транспорт стало одним из ключевых моментов ведения бизнеса. Независимо от количества ваших автомобилей.

Поэтому, внедрение систем GPS-мониторинга транспорта сегодня является основным залогом успеха для современных предприятий вне зависимости от сферы деятельности.

Безусловно, если Вы огромная транспортная компания, то система мониторинга позволит Вам решить не только проблемы с логистикой и отчетностью, но и контролировать топливо, стоимость которого в последнее время может составлять более 80% стоимости доставки груза. Но даже если у Вас один автомобиль, имея возможность контролировать его передвижение, скорость, отслеживание маршрутов – Вы забудете о лишних километрах, постоянных задержках, сливах топлива, непонятных штрафах.

Проанализировав рынок систем мониторинга, компания Аверс-центр пришла к выводу, что на украинском рынке действительно нет качественного, европейского продукта, который бы смог удовлетворить высокие запросы нашего потребителя.

В 2012 году компания Аверс-центр стала официальным представителем латвийской компании Mapon в Украине, представив этот продукт на выставке SIA 2012.

Система GPS-слежения за автомобилями MapOn обеспечивает непрерывный контроль местонахождения транспортного средства в реальном времени, отслеживание истории маршрутов, подготовку всех необходимых отчетов в удобном формате, предупреждение несанкционированного использования транспортных средств и топлива, учет рабочего времени водителей и предлагает множество других возможностей для профессионального и эффективного контроля автопарка.

Система MapOn будет незаменима в случае угона транспортного средства. Она позволит мгновенно узнать местонахождение вашего автомобиля.

Бизнес - задачи, решаемые с помощью системы мониторинга

  • постоянный контроль места нахождения транспорта в реальном времени;
  • контроль пробега автомобиля в рабочее и нерабочее время;
  • контроль начала и окончания рабочего времени;
  • контроль количества и расхода топлива;
  • сокращения нарушения ПДД;
  • контроль въезда на указанную территорию или выезда за ее пределы;
  • контроль работы и использования отдельных механизмов транспорта;
  • получение предупреждений о нарушении на почту или SMS-сообщением;
  • сократит затраты времени сил на формирование отчетов по автопарку;
  • автоматическое заполнение формы путевого листа для налоговой службы;
  • повысит дисциплину и эффективность работы сотрудников использующих служебный транспорт и многое другое.

Преимущества системы GPS-мониторинга Mapon над другими системами.

  1. Система европейского производства (качество).
  2. 24 вида отчетов (легко выбрать необходимый, отчеты нужно или сохранить или отправить на печать – все сразу готово).
  3. Интерфейс понятен пользователю (легко адаптироваться).
  4. Информация храниться на серверах – в Латвии, в США.
  5. Информация о маршрутах, отчеты ( все информация) хранится 2 года – это все входит в стоимость абонентской платы – многие компании берут за это деньги.
  6. Не нужно доплачивать за карты и ПО (такое есть в более, чем в 70 процентах компаний).
  7. Не нужно устанавливать серверы (стоимость которых для подобных решений начинается от 10 000 евро).
  8. Команда программистов и разработчиков в Латвии (более 50 человек), постоянно контролируют и улучшают программное обеспечение системы.
  9. Обновление системы осуществляется “По облаку’’ – прошивка сама, по GPRS загружается в коробку – не нужно демонтировать и обновлять.
  10. Оборудование устанавливается под панель автомобиля – гораздо меньше порча оборудования со стороны водителей.
  11. Система оповещений ( автомобиль приехал на место, выехал из зоны…..) – на е-mail бесплатна, на телефон– согласно тарифному плану .
  12. Поддержка 24 часа , 7 дней в неделю.
  13. Доступны мобильные версии – для Android и iOS. ( ссылки или QR-коды)

У вас есть возможность убедиться в работоспособности системы GPS-мониторинга Mapon на вашем предприятии, установив бесплатное пробное устройство на одну машину в тестовом режиме на 14 дней!

Компания Аверс-центр имеет мощную производственную базу и несколько сервисных центров, хорошую и крепкую репутацию, постоянных клиентов, что говорит о серьезности и надежности нашей компании.

Латвийская компания MapOn имеет более 600 клиентов в Европе, что также подтверждает надежность и качество предоставляемого продукта.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація