Специальное ценовое предложение на Toyota Venza

03 грудня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 7 октября по 31 декабря 2013 автомобиль Toyota Venza 4WD/2WD можно приобрести по специальной цене, с экономией до 17 000 грн. *

Стильный, престижный и комфортный компактный кроссовер Toyota Venza в наличии с бензиновым двигателем объемом 2,7 литров, передним или полным приводом, шестиступенчатой ??автоматической трансмиссией и в трех вариантах комплектаций на выбор: Elegance, Prestige и Premium.

По информации об актуальных ценах на автомобили Toyota обращайтесь, пожалуйста, к консультантам ВиДи Автострада по тел.: (044) 50333 50

*Экономия рассчитана от регулярной цены автомобиля 363110 грн. с НДС по состоянию на 29 октября 2013 и может отличаться на дату покупки автомобиля (в частности, в зависимости от ценовой политики продавца). Специальная цена формируется для каждой отдельной модификации автомобиля согласно определенному перечню. Не является публичной офертой.

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація