Спортбайки, девушки и адреналин: в Киеве состоятся мотогонки в стиле MotoGP!

07 липня 2011
0

Если ты хоть немного интересуешься мотоциклами в целом и мотоспортом в частности, то для тебя это событие не является новостью, и ты все уже давно спланировал. Для тех же, кто просто хочет провести выходные с уклоном на спорт и адреналин, сообщаем, что 16 и 17 июля на треке «Чайка» будут проводиться первые два этапа чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам.

Особенностью чемпионата этого года является новый подход к организации спортивного события. Солидный бюджет позволил установить огромные экраны, на которых будет транслироваться вся гонка, т.е. всем всё будет видно и комфортно. Также кроме самих гонок зрителям не дадут скучать выступления стантрайдеров, диджейские сэты и, конечно же, симпатичные девушки. В общем, интересно  будет не только гонщикам и мотолюбителям, но и просто людям, которые хотят провести выходные так, чтобы они запомнились – с сексуальными байками и не менее сексуальными девушками.

Нельзя не упомянуть и о стоимости билетов на это мероприятие. Билет на один день обойдется в 50 гривен (да, всего 50 грн. и рев моторов тебе запомнится надолго), за два дня нужно будет выложить 70 гривен (экономия очевидна!).

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація