Спрос на Ford Expedition и Lincoln Navigator превзошёл ожидания

Спрос на Ford Expedition и Lincoln Navigator превзошёл ожидания

14 лютого 2018
1

Представленные в прошлом году новые внедорожники Ford Expedition и Lincoln Navigator пользуются высоким потребительским спросом, что заставляет американские компании экстренно расширять производственные мощности.

В пресс-центре «Голубого Овала» рассказали, что компания планирует выделить порядка 25 000 000 долларов в завод, расположенный в Кентукки. Это притом, что ранее в предприятие было инвестировано около 925 000 000 долларов.

Новые инвестиции позволят на 25% увеличить серийное производство моделей Ford Expedition и Lincoln Navigator. На такой шаг американский автогигант был вынужден пойти после того, как «не смог удовлетворить потребительский спрос на эти автомобили у покупателей путём выплат премий рабочим за сверхурочное время и добровольный выход на смену в выходные».

Также в пресс-релизе компании Ford отмечается, что по итогам января 2018 года потребительский спрос на полноразмерный внедорожник Expedition вырос более чем в два раза. В свою очередь, объём продаж модели Lincoln Navigator «подрос» на 57%.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Kickboxer  

Очевидно через чур старомодно они выглядят, пора обновляться.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація