Когда мы увидим новый Nissan Qashqai?

Когда мы увидим новый Nissan Qashqai?

04 лютого 2021
0

Новинка дебютирует 18 февраля в онлайн-формате.

Пресс-служба японского бренда сообщила, что премьера обновлённого кроссовера Nissan Qashqai пройдёт 18 февраля. Новинку покажут в онлайн-режиме на официальном канале Nissan Europe в YouTube. Начало трансляции запланировано на 12.00 по киевскому времени.

А пока компания Nissan опубликовала тизерное изображение будущего обновлённого кроссовера Qashqai. На нём можно разглядеть элементы передней части автомобиля: в частности, новые светодиодные фары с оригинальным дизайном.

На старте продаж новый Nissan Qashqai предложат с силовой установкой, работающей по принципу «умеренный» гибрид. Ее начальная версия развивает 140 сил (240 Нм), а более мощная - 160 лошадиных сил и (260/270 Нм) в зависимости от выбранной КПП (6-ступенчатая МКПП или вариатор). Как и ожидалось, дизельный вариант для Qashqai не предусмотрен.

А позже, в 2022 году, на глобальном рынке появится версия кроссовера с силовой установкой e-Power, которая будет включать в себя 1,5-литровый бензиновый движок, не связанный с колёсами. Он будет играть роль генератора, заряжающего батарею для электродвигателя, установленного на месте КПП. Он, в свою очередь, приводит машину в движение. Суммарная мощность такой установки Qashqai составит 190 сил (330 Нм).

Подробную информацию об актуальном Nissan Qashqai можно посмотреть на нашем сайте

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація