KIA похвасталась комплектациями электрокара EV6

KIA похвасталась комплектациями электрокара EV6

23 липня 2021
0

KIA максимально использует свой недавний успех и развивает его, создавая все новые модели. Одной из наиболее важной из них является KIA EV6, пользующаяся невероятно высоким спросом. Даже более дорогая модель First Edition (которая, кстати, поставляется с бесплатными Apple Watch) была распродана за один день.

Похоже, что EV6 будет предлагаться в нескольких комплектациях или в нескольких специальных выпусках, помимо первого издания, как показывает недавняя публикация на форумах KIA EV: EV6 Air, EV6 Earth, EV6 Light и EV6 Water. Эти новые товарные знаки были зарегистрированы в Европе, поэтому неизвестно, имеют ли они отношение к американскому рынку. Не исключено, что это будут специальные выпуски EV6, а новые приставки, добавленные к автомобилю, будут отражать какую-то тему, применяемую к каждому варианту автомобиля, но официального объяснения от KIA пока не последовало.

Для чего бы ни были предназначены эти новые заявки на регистрацию товарных знаков, кажется, что EV6, несмотря на то, что он совершенно новый, будет постоянно развиваться и совершенствоваться. Названия не предполагают спортивного характера, поэтому не стоит ожидать здесь какого-либо увеличения производительности.

Не то чтобы производительность нужна EV6 - стандартный автомобиль доступен с мощностью до 576 лошадиных сил и 730 Нм крутящего момента, если отдать предпочтение варианту AWD EV6 GT. В этой спецификации автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч всего за 3,5 секунды и до впечатляющих 260 км/ч. Независимо от того, что ждет EV6 в будущем, у него есть отличная база для развития.

Контакты всех дилерских центров KIA в Украине

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація