А вы это ждали? Ford Bronco: движки и комплектации

А вы это ждали? Ford Bronco: движки и комплектации

03 квітня 2020
3

Благодаря так называемой «утечке» информации мы с вами можем уже сейчас узнать о том, с какими двигателями будет доступен возрожденный внедорожник Ford Bronco Sport. Есть данные и о количестве комплектаций новинки 2021 модельного года.

Несколько недель назад в интернете появился документ, который предназначался для дилеров американского бренда Ford. В нем была информация о комплектациях и доступных двигателях для возрожденного внедорожника Ford Bronco Sport. Теперь эта информация подтверждается заявкой в Национальное управление безопасностью движения на трассах США (NHTSA), которую подали представители бренда. Итак, машина получила всего лишь два двигателя и пять комплектаций.

Новый внедорожник будет предлагаться либо с трехцилиндровым 1,5-литровым турбированным двигателем, либо с четырехцилиндровым 2,0-литровым мотором турбонаддувом.

Данные о мощности этих силовых установок пока что неизвестны, но, поскольку Bronco Sport будет основан на той же платформе, что и компактный кроссовер Escape (Kuga), можно с уверенностью предположить, что выходные мощности будут составлять 180 лошадиных сил (240 Нм) и 250 л.с. (373 Нм), соответственно.

Теперь о комплектациях для нового Ford Bronco Sport. Вместо привычных для моделей американского автопроизводителя версий S, SE, SEL и Titanium, новинка будет предложена в комплектациях, которые названы в честь национальных парков Соединенных Штатов. К ним относятся Base, Big Bend, Outer Banks, Badlands, а также First Edition. Сообщается также, что абсолютно версии внедорожника будут предложены с полным приводом.

Ранее говорилось о десяти цветов кузова для Bronco Sport: Alto Blue Metallic, Area 51, Cactus Grey, Carbonized Grey, Cyber Orange Metallic, Iconic Silver, Kodiak Brown, Oxford White, Rapid Red Metallic и Shadow Black, также доступны контрастные черные или серые крыши. Можно будет выбрать и два варианта 17-дюймовых колесных дисков, а также несколько исполнений интерьера.

Джерело: Сarsweek
Фото: BroncoSportForum

Обговорення новини

Blinchik 27  

Кто-то из дизайнеров решил не заморачиваться особо,
и на Land Rover Defender решил нацепить шильдик Ford

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

этот автомобиль культовым не будет...

-1ВІДПОВІСТИ  
Evgeniy_K  

9@Щырый, ожидаем еще один Bronco, только без приставки Sport. Он и должен быть тем, которого все так ждут))

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація