Новинки Volkswagen в 2021 году

Новинки Volkswagen в 2021 году

11 січня 2021
0

Расширение модельного ряда немецкого бренда активно продолжится и в 2021 году. В наступившем году можно выделить ряд знаковых новинок.

Немецкий автогигант Volkswagen запланировал на 2021 год сразу несколько интересных новинок. Информацию о них в понедельник, 11 января, обнародовал немецкий журнал AutoZeitung. Основные премьеры состоятся во второй половине нынешнего года.

В последний летний месяц должен быть представлен «заряженный» Volkswagen Golf R. Golf восьмого поколения стал очень популярным в Европе, поэтому на мощную модификацию делают большую ставку. Под капотом находится двигатель с отдачей в 320 л.с., который будет трудиться в тандеме с системой полного привода.

В сентябре обновится компактный автомобиль Volkswagen Polo. Это будет именно рестайлинг, а не глобальная смена поколения. Ожидаются небольшие модернизации во внешности, а также появление большого количества сенсорных элементов управления в салоне. В октябре на рынке появится особая версия популярного кроссовера Tiguan с индексом Allspace.

Последней громкой новинкой станет кроссовер Volkswagen Nivus. Речь идет именно о версии для европейского рынка.

В Бразилии автомобиль поступил в продажу в мае 2020 года. Дебют новинки запланирован на ноябрь нынешнего года. Причем отличия двух кроссов будут очень кардинальными – в Бразилии мы видим купеобразный вариант.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація