Стало известно какие моторы установят на внедорожник Ford Kuga

Стало известно какие моторы установят на внедорожник Ford Kuga

20 лютого 2019
2

Компания Ford продолжает подготовку нового поколения кроссовера Kuga, которое должно быть презентовано в этом году. Мы уже имели возможность увидеть абсолютно новый дизайн модели, основанный на современных Focus и Fiesta, а теперь в сеть попали сведения о том, какие моторы установят на внедорожник.

Сообщается, что в США кроссовер будет предлагаться клиентам с тремя вариантами силовых установок, базовым из которых станет 1,5-литровый 3-цилиндровый турбированный бензиновый - он заменит 4-цилиндровый агрегат аналогичного обьема, и сможет выдавать 179 л.с. и 240 Нм крутящего момента.

Следующим по рангу выступит 2-литровый 4-цилиндровый турбо на 237 лошадок, при этом он станет менее мощным, чем текущий 2-литровый мотор, развивающий 245 лошадиных сил и 372 Нм крутящего момента.

Наконец, третьим двигателем станет гибридная силовая установка обьемом 2,5 литра, но ее характеристики пока неизвестны. Отметим, что эти данные касаются именно американского рынка, где Kuga продается под названием Escape.

Рекомендуем посмотреть подробный обзор Ford Kuga 2020 от команды InfoCar:

Рекомендуем посмотреть подробный тест-драйв Ford Kuga 2020 от команды InfoCar:

Джерело: Livecars

Обговорення новини

avtoman  

У нас вроде продают с 2 литровым двигателем на 150-180 сил а здесь пишут 2 литровый станет менее мощным на 237 сил в чем логика.

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Леонид Логвиненко  

avtoman,ты все перепутал: у нас продают дизель а там бензин)

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація