Не последняя гонка: cтало известно, когда выйдет «Форсаж 10»

Не последняя гонка: cтало известно, когда выйдет «Форсаж 10»

19 серпня 2021
0

Его могут сюжетно объединить с заключительной частью сериала.

Следующий, 10-й номерной фильм франшизы «Форсаж» выйдет на большие экраны 7 апреля 2023 года. Его съемки стартуют в январе 2022-го, сообщает Entertainment Weekly.

В режиссерское кресло вновь сядет Джастин Лин, снявший части с третьей по шестую, а также последнюю на сегодняшний день, девятую. Ожидается, что к исполнению своих ролей вернется большинство актеров – за исключением Дуэйна Джонсона, который, по слухам, не ладит с играющим Доминика Торетто Вином Дизелем.

«Я желаю им удачи с Fast 10 и Fast 11 и прочими фильмами Fast & Furious, которые они снимают без меня», – заявил «Скала» журналистам.

Скорее всего, в десятом «Форсаже» будет присутствовать Джейсон Стейтем, чей персонаж Деккард Шоу ненадолго появился в F9. Кроме того, Галь Гадот может вернуться к образу Жизель Яшар: хотя та вроде бы погибла во время событий Fast & Furious 6, финт с «воскрешением» Хана Лю (Сон Кан) доказывает, что создателей сериала подобные вещи не останавливают. При этом никаких подробностей о сюжете на данный момент нет.

Существует предположение, что десятая и одиннадцатая части будут сниматься параллельно: якобы две картины расскажут общую расширенную историю, которая положит конец франшизе. Тот же Вин Дизель еще в 2015 году говорил о «финальной трилогии».

Несмотря на пандемию, из-за которой релиз девятого «Форсажа» неоднократно откладывался и в итоге состоялся лишь в мае этого года, кино заработало в прокате более 680 миллионов долларов при бюджете в 200 миллионов. При этом львиную долю денег – 509 миллионов долларов – принесли показы за пределами США.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація