Старт продаж обновлённого кроссовера Santa Fe в автоцентре ПАРИТЕТ

Старт продаж обновлённого кроссовера Santa Fe в автоцентре ПАРИТЕТ

11 грудня 2020
4
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Новый Hyundai Santa Fe получил не только обновлённый, элегантный дизайном, но и расширенную линейку эффективных двигателей, а также ведущие функции безопасности и новаторские системы помощи водителю.

Santa Fe представлено в трех основных комплектациях: Dynamic, Elegance и Top. Цена за минимальную комплектацию стартует от 1 015 200 грн, при этом можно с уверенностью сказать, что включающие опции комфорта, системы помощи водителю и уровень безопасности, даже в начальной версии, впечатляет. Все предложенные комплектации включают возможность заказать в 7-местном исполнении кроссовера.

Начальная комплектации кроссовера Santa Fe - Dynamic стоит от 1 015 200 грн. В данной комплектации будут доступны такие системы помощи водителю, как:

  • ассистент предотвращения столкновений спереди,
  • ассистент предупреждения о выезде из полосы движения,
  • ассистент удержания автомобиля в полосе, камеру заднего вида.

К опции выбора режима вождения добавилась возможность выбора дорожного покрытия – режимы были объединены в одном месте на селекторе выбора режима вождения и покрытия (Drive/Terrain Mode). Дополнительные удобства добавляют: круиз-контроль, двузонный климат-контроль, кнопка запуска двигателя с функцией безключевого доступа, LED дневные ходовые огни и светодиодные фары головного света, мультимедийная система с 8-дюймовым цветным сенсорным LCD монитором с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Цена за комплектацию Elegance стартует от 1 209 300 грн. В нее входит: электронное переключение передач кнопочного типа, расширенные ассистенты предотвращения столкновения спереди и при левом повороте, предотвращение перекрестного столкновения при движении задним ходом и столкновений в «слепых» зонах, адаптивный круиз-контроль, электропривод двери багажника с интеллектуальной системой открытия, беспроводное зарядное устройство для смартфонов с увеличенной мощностью и системой охлаждения. В комплектации Elegance сиденья нового кроссовера Santa Fe и передняя консоль отделаны экокожей, а интерьер лаконично подчеркивает контурная подсветка.

Новый Santa Fe в комплектации Top стоит от 1 337 000 грн. Автомобиль комплектуется множеством новых разработок, таких как:

  • ассистент дистанционного управления, который обеспечивает возможность дистанционного въезда или выезда с места парковки с помощью одного нажатия соответствующей кнопки на ключе Smart Key,
  • система кругового обзора и видеомониторинга «слепых» зон,
  • ассистенти движения по шоссе, предотвращения столкновения при движении задним ходом и безопасного выхода из автомобиля.

Также в топовой комплектации будут доступны такие функции комфорта: вентиляция передних сидений, память двух положений водительского сиденья и зеркал заднего вида, светодиодные фары головного света Bi-LED. Настоящей изюминкой в новом Santa Fe в комплектации Top станет 12,3-дюймовая цифровая приборная панель с навигационной мультимедийной системой с цветным сенсорным 10,25-дюймовым LCD монитором и премиальной акустической системой KRELL. А для клиентов, которые пожелают эксклюзивности, впервые будет доступен специальный пакет Special Edition, включающий установку эксклюзивных 20-дюймовых литых дисков, обивку салона натуральной кожей Nappa, а потолка и боковых стоек черной алькантарой, отделку решетки радиатора покрытием Dark Chrome, защитные молдинги дверей и бамперов, а также колесные арки в цвет кузова.

На новый Santa Fe действует гарантия на выбор 5 лет или 100 000 км пробега, или 4 года без ограничения пробега.

На сегодняшний день Santa Fe доступен с дизельным и бензиновым двигателями, объемом 2,2/2,5 литров и мощностью 202/180 л.с. соответственно. В скором времени появится еще два варианта силовых агрегатов - гибрид и plug-in гибрид.

Дизельный двигатель комплектуется новой 8-ступенчатой трансмиссией с системой мокрого двойного сцепления, отличающийся большей эффективностью и плавностью переключением передач. Модель доступна как с передним, так и полным приводом.

Новый Santa Fe стал первым автомобилем Hyundai, который базируется на новой платформе Gen 3. Новая платформа оптимизирует ходовые характеристики, позволяет значительно улучшить производительность и управляемость автомобиля, а также повысить комфорт и безопасность пассажиров. Кузов нового Santa Fe ещё лучше поглощает энергию удара в случае столкновения, одновременно минимизируя деформацию салона.

Модель Hyundai Santa Fe доступна для покупки в рассрочку до 5 лет под 0,01%. Мы предлагаем предлагает воспользоваться наиболее выгодными кредитными условиями детальнее о программе вы можете узнать, перейдя по ссылке.

По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж автоцентра Паритет по тел: (044) 537-25-15 / (067) 247-85-67.

Дополнительно в автоцентре Паритет предлагаем Вам:

  • Пройти тест-драйв на выбранном Вами авто.
  • Воспользоваться услугой Trade-in (Трейд-Ин).

Мы всегда заботимся о Вас и Ваше время! Вместе с нами владеть автомобилем Hyundai будет комфортно!

Автоцентр «ПАРИТЕТ» Автоцентр «ПАРИТЕТ»

Автоцентр «ПАРИТЕТ» більше 18 років є офіційним дилером HYUNDAI в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Автоцентр «ПАРИТЕТ»

Обговорення новини

Hondavod  

За такие деньги можно уже на Volvo XC60 смотреть.

+4ВІДПОВІСТИ  
semen22  

Hondavod, не точно, ведь самая базовая XC60 стоит 1 700 000 грн. а это где-то на 250 000 грн больше чем топовая Санта фе. Согласен что корейцы тянут цены вверх. Но вряд ли у среднестатистического человека есть лишние 250 К добавить к 1 350 000 К))))) Санта фе огромная по сравнению с Volvo XC60.

ВІДПОВІСТИ  
semen22  

А вот к ТАУРЕГУ 3.0 TDI за 1 577 900

ВІДПОВІСТИ  
Eone  

Огляд і тестьдрайв планується цього авто Ярославом?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація