Стартовали продажи нового Volvo XC90

Стартовали продажи нового Volvo XC90

03 вересня 2019
0

Спустя почти 6 месяцев с момента онлайн-дебюта новинки, шведский автопроизводитель наконец озвучил цены на Volvo XC90 2020 модельного года.

Кроссовер будет доступен в Великобритании в трех комплектациях: Momentum, R-Design и Inscription, каждая из которых также доступна в вариации Pro. Стоимость модели в базовой комплектации с бензиновым двигателем T5 стартует с отметки в 52 235.

Momentum предлагается со стандартным 9-дюймовым экраном информационно-развлекательной системы, спутниковой навигацией, 12,3-дюймовым дисплеем цифровой панели приборов, двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, бесключевым доступом, кожаной обивкой, камерой заднего вида, датчиками парковки спереди и сзади, 19-дюймовыми колесами и полным набором систем безопасности. При этом следующая модификация Momentum Pro отличается отделкой салона кожей Nappa, проекционным дисплеем, обогревом руля и активными поворотными огнями с адаптивной технологией теней. Эта версия обойдется в 55 035 фунтов стерлингов.

Комплектация Volvo XC90 R-Design предлагает глянцевые элементы экстерьера, 20-дюймовые колеса, спортивные кожаные сиденья, удлинители подушек передних сидений, спортивные педали, черный обтекатель и многое другое. В версию R-Design Pro вошли: пневматическая подвеска, адаптивные амортизаторы, рулевое колесо с подогревом и 22-дюймовые колесные диски.

Под капотом Volvo XC90 T5 разместился 250-сильный бензиновый и новый 235-сильный дизель B5, а модель R-Design доступна только с бензиновым двигателем T6 мощностью 310 л.с. и гибридным агрегатом мощностью 390 л.с. Все агрегаты работают в паре с 8-ступенчатой ??автоматической коробкой передач и полным приводом.

Обзор Volvo XC90 с мягким гибридом:

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація