Стартовали продажи премиального Volkswagen Viloran

Стартовали продажи премиального Volkswagen Viloran

27 травня 2020
0

Новый автомобиль относится к премиальному сегменту. Особый статус новинке придает второй ряд пассажирских кресел, обеспечивающий повышенный уровень комфорта.

Немецкая компания Volkswagen начала прием заявок на новый премиальный минивэн Viloran. Оформить предварительный заказ на автомобиль можно начиная со среды, 27 мая. Доступна новинка на авторынке Китая. Минивэн уже запущен в серийное производство, и первые образцы в скором времени начнут поступать к официальным дилерам марки. Построен автомобиль на современной «тележке» MQB. Длина новинка достигает 5 346 мм при колесной базе в 3 180 мм, ширина – 1 976 мм, а высота 1 781 мм.

Из дизайна можно выделить общие черты с актуальной версией Volkswagen Touareg. В лицевой части внимание на себя обращает массивная решетка радиатора с хромированными горизонтальными полосам по всей длине, а также фары на светодиодах. В боковой части отметим рельефные выштамповки на дверях. В салоне нового Viloran 7 посадочных мест, а второй ряд обладает повышенным комфортом. Выдвижная дверь для пассажиров обладает электроприводом для обеспечения лучшего комфорта.

В качестве силовой установки используется 2,0-литровый мотор в двух различных вариантах форсировки – первый обладает отдачей в 186 л.с., а более мощная версия способна выдавать 220 л.с. Работает двигатель в тандеме с 8АКПП.

А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?
и узнать результаты опроса

Производитель уверяет, что расход бензина в смешанном цикле не превышает 7,6 литров на 100 км пути. В скором времени ожидается появление гибридной версии. Разработчики уделили большое внимание системам активной и пассивной безопасности – новинка оснащается системами предотвращения столкновений, контроля полосы движения и мониторинга слепых зон. За новый Volkswagen Viloran придется заплатить 378 900 юаней ($53 000).

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація