Настоящий Monster: новый SUV Haval получит купеобразную версию

Настоящий Monster: новый SUV Haval получит купеобразную версию

30 листопада 2021
1

Модель Haval Monster (она же Shenshou в КНР) только в ноябре этого года вышла на китайский рынок, а Haval уже готовит купеобразную версию - подтверждением этому служат шпионские фотографии новинки, которые оказались в распоряжении издания Sohu.com. На снимках кроссовер запечатлен с закамуфлированной кормой, которая и выдает в нем кросс-купе. Дизайн передней части тот же, что и у серийного Monster, с безрамочной радиаторной решеткой и узкой светодиодной оптикой.

На внутреннем рынке Китая Monster представлен в двух вариантах. Первый - с 1,5-литровым бензиновым мотором на 184 лошадиные силы, который сочетается с семиступенчатым «роботом» и передним приводом. Второй - с мотором объемом 2,0 литра (его отдача не уточняется) и полным приводом. Можно предположить, что кросс-купе достанутся те же силовые установки, однако стоить он, скорее всего, будет больше: если за обычный Monster просят от 132 тысяч до 169 тысяч юаней (20 700-26 500  долларов по нынешнему курсу), то купеобразная версия окажется на сотню юаней дороже (по аналогии с F7 и F7x).

В основе Monster лежит модульная платформа L.E.M.O.N., а в числе опций заявлены адаптивный круиз-контроль с функцией автоматической смены полосы и автопарковщик, который можно активировать удаленно: он «запоминает» последние 50 метров пути, а потом воспроизводит траекторию в обратном порядке.

О перспективах появления модели за пределами Китая пока не сообщается.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

And. Y  

Слизали корму у ситроен)))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація