Lincoln в 2040 году: какими будут авто легендарного бренда?

Lincoln в 2040 году: какими будут авто легендарного бренда?

30 червня 2021
0

Марка Lincoln совместно со студентами колледжа дизайна Art Center, который находится в Калифорнии, попыталась представить, как будут выглядеть модели бренда через двадцать лет.

Результатом данного проекта стал короткий видеоролик, который был опубликован на ютуб-канале компании Lincoln. Заданием являлась цель представить не только автомобили Lincoln 2040 года, но и жизни их обладателей, а также окружающую экосистему. Традиционные изображения не смогли передать всю полноту представленной идеи, по этой причине итогом проекта стала короткометражка.

Отмечается, что над проектом параллельно работали четыре команды студентов. Каждая из них создавала свою историю вокруг конкретного автомобиля. Машины должны были соответствовать концепции под названием Case бренда Lincoln. Это наименование расшифровывается как Сonnected, Аutonomous, Shared и Electric (подключенный, автономный, шеринговый и электрический).

При этом издание Motor1 также опубликовали рисунки проектных машин. Автомобили хотя и были представлены от разных команд, но получились визуально схожими. Их роднят широкие силуэты, а у некоторых наличие сдвижных дверей. Внутри данных машин много больших экранов, интерактивные стёкла, которые отображают данные об окружающем мире и предметах, а также система автономного управления.

Джерело: ТАРАНТАС НЬЮС
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація