Subaru Forester признан кроссовером года в Бельгии

11 січня 2011
2

По мнению читателей популярного бельгийского журнала 4x4 Plus Magazine Subaru Forester стал лучшим кроссовером 2010 года.

В финале конкурса Subaru Forester уверенно обошел таких авторитетных соперников, как BMW X1 и Nissan Juke. Основными факторами успеха Forester стали высокий уровень безопасности, хорошие управляемость и функциональность при доступной цене. По мнению судейской коллегии постоянный полный привод на всех модификациях Forester дает автомобилю весомое преимущество над конкурентами, при этом расход топлива и расходы на содержание лишь незначительно выше, чем у моноприводных автомобилей. Таким образом, Forester стал лидером не только по многим техническим параметрам, но и по соотношению цена/качество.

Напомним, что Subaru Forester присутствует на рынке уже 14 лет (продажи автомобиля 1-го поколения стартовали в 1997 году). За это время автомобиль завоевал 42 приза в различных конкурсах и рейтингах по мнению профессионалов автомобильной отрасли, а также потребителей.

УА Холдинг на Новоконстантиновской УА Холдинг на Новоконстантиновской

Компания «Украинский Автомобильный Холдинг» является официальным дилером «Субару Украина» и осуществляет полный цикл обслуживания клиентов от продажи автомобилей до гарантийного и пост-гарантийного технического обслуживания.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

серж  

Как по мне- так авто очень серенькое .

ВІДПОВІСТИ  
Витус  

Эта модель имеет и другие цвета...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація