Subaru опубликовал изображение кроссовера Viziv Adrenaline

Subaru опубликовал изображение кроссовера Viziv Adrenaline

19 лютого 2019
0

Японскую новинку, которая будет показана в виде концепта, покажут в рамках грядущего автомобильного салона в Женеве (март 2019 года). Компания Subaru покажет еще две электрифицированные модели.

Женевский автосалон 2019 года не за горами, и вы знаете, что это значит – появляется множество тизеров от автопроизводителей, которые подтвердили поездку в Швейцарию. Японская компания Subaru находится в этом списке – она представит две электрифицированные модели для Европы, а также концептуальный кроссовер Viziv Adrenaline.

Компактный кроссовер будет местами сильно похож на другие авто их концептуального семейства Viziv, которые были представлены в последние годы.

Похоже, что у новинки только две двери и большой дорожный просвет, а камеры, установленные на раме шестиугольного ветрового стекла, заменяют обычные боковые зеркала.

В капоте есть вырезы, что может быть признаком того, что в центре автомобиля все еще находится двигатель внутреннего сгорания, несмотря на концептуальную природу Viziv Adrenaline. Причем это может быть очень мощный двигатель – учитывая, что автомобиль получил название Subaru Viziv Adrenaline Concept. Выпуклые крылья и боковые панели придают кроссоверу прочный вид, а светодиодные фары C-образной формы напоминают предыдущие концепции Viziv.

Может ли этот концепт показать нам, что же ждать от Subaru в ближайшем будущем? Возможно. Представленная ранее концепция Viziv Performance STI представляла собой предварительную версию WRX STI следующего поколения, в то время как концепция Viziv Tourer могла сигнализировать о возвращении универсала WRX Wagon. Так что поживем – увидим.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація