Сколько будет стоить самый внедорожный Subaru Outback?

Сколько будет стоить самый внедорожный Subaru Outback?

20 квітня 2021
0

Японская компания рассекретила цены на свою новинку.

Компания Subaru рассекретила цены на модели Outback и Legacy 2022 года, а также стало известно, что Outback в версии Wilderness обойдётся покупателям в 38 120 долларов. Новинка комплектуется 2,4-литровым 4-цилиндровым турбированным мотором, который пришел на смену 2,5-литровому безнаддувному двигателю.

Что касается изменений, то Subaru Outback Wilderness имеет перенастроенную подвеску с увеличенным клиренсом, полноразмерное запасное колесо, фронтальную камеру и более компактный дизайн.

В свою очередь обновленные Outback и Legacy получили незначительные изменения. Все модели Outback теперь имеют светодиодные фары в стандартной комплектации. Новая базовая отделка Legacy была дополнена стандартными черными 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Outback и Legacy Premium оснащены задними вентиляционными отверстиями, а Legacy Sport получает ряд стандартных функций безопасности: мониторинг слепых зон, предупреждение о перекрестном движении сзади, люк на крыше и автоматическое экстренное торможение задним ходом.

Базовая цена на Outback составляет 28 070 долларов, что на 225 долларов больше, чем в прошлом году, с учетом платы за место назначения. Стоимость Legacy сейчас начинается с 23 955 долларов, что на 135 долларов больше. Вы можете увидеть полный список цен ниже.

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація