Показательный Sport: Subaru представила новую версию Forester

Показательный Sport: Subaru представила новую версию Forester

21 березня 2021
1

Японский автопроизводитель добавляет новую версию в список заказов Forester. Надо отметить, Subaru Forester Sport выглядит несколько иначе, чем мы привыкли.

Любителям бездорожья, всевозможным экстремалам и просто путешественникам известно, что внедорожник Subaru Forester это прежде всего автомобиль, с которым можно пойти на «штурм» самой дикой местности. Forester Sport ставит точку на последнем, потому что в этой версии все сосредоточено в основном о внешности.

Различные хромированные и серебряные акценты в Sport заменены черными, включая 18-дюймовые колеса, окантовку решетки радиатора, оконные молдинги, защитные пластины и накладки на пороги. Черный пластик повсюду сопровождается оранжевыми вставками, включая опоры рейлингов. При этом в отличие от других версий Sport, корпуса боковых зеркал заднего вида окрашены в цвет кузова.

Оранжевая тематика продолжается в интерьере Forester Sport. Оранжевого цвета теперь рамка панели управления климатической системой и вентиляционные отверстия теперь, а также прострочка сидений, дверных карт и приборной панели. Салон Forester лишается серебристых деталей, уступая место черным накладкам и элементам. При этом любой выбранный цвет кузова из базовой палитры (Dark Blue Pearl, Crystal White Pearl, Crystal Black Silica, Magnetite Grey Metallic, Ice Silver Metallic и Sepia Bronze Metallic) сопровождается оранжевыми и черными акцентами.

В техническом плане ничего не меняется, а это означает, что под капотом Forester Sport установлен мягкий гибридный четырехцилиндровый оппозитный двигатель мощностью 150 л.с.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Subaru Forester e-Boxer 2021 от команды InfoCar.ua:

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Владимир Накаряков  

Новый форестер это всегда прекрасно. А тут еще и спорт. Посмотрим, что из этого выйдет по итогу, и что довезут до России. А так форестер реально один из лучших кроссоверов (во многом его к внедорожникам приравнять можно), факт, и с каждым обновлением у субару получается сделать его еще чуточку лучше.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація