Суперкар Acura NSX «обули» в эксклюзивные «катки» Forgiato

Суперкар Acura NSX «обули» в эксклюзивные «катки» Forgiato

17 липня 2017
0

На просторах интернета появилось несколько фотографий чёрного суперкара Acura NSX нового поколения, который «обули» в эксклюзивные колёсные диски фирмы Forgiato.

Если вам нравится японская культура, эти изображения определёно для вас. Фон, кажется, идеально подобранным для этого зловещего гибридного купе NSX, смешивая черную внешность с двухцветными черными и красными «катками» Forgiato Tecnica 2.5-R.

Посмотрите внимательно, и вы заметите, что за спицами колёсных дисков вставлен красный круговой элемент дизайна. Он сочетается с красными тормозными суппортами и «заставляет» думать о том, что у автомобиля огромные красные тормозные диски.

В целом, повторимся, на представленных фотографиях суперкар Acura NSX имеет в действительности зловещий внешний вид, который образуется благодаря контрасту чёрного и красного оттенка.

Что касается эксклюзивных «катков» Forgiato Tecnica 2.5-R. Такие колёсики можно заказать в нескольких цветовых конфигурациях, а также в различных размерах 20, 21 и 22 дюйма. Все они имеют дизайн с двумя спицами, которые немного наклонены.

Вне зависимости от оттенка и размерности колёсные диски Forgiato Tecnica 2.5-R поставляются с вышеупомянутым круглым элементом. Какова цена вопроса – необходимо узнавать у официальных представителей фирмы. Forgiato Tecnica 2.5-R – это новые диски популярной серии Tecnica.

Напомним, новое поколение спортивного купе NSX выпускается под брендом Acura и Honda. В движение автомобиль приводится гибридной силовой установкой, в состав которой входит 3,5-литровый двигатель V6 и три электромотора. Максимальная скорость автомобиля достигает отметки в 191 миль в час (307 км/ч). Спринт с нуля до первой сотни – 2,9 секунды.

Джерело: livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація