Suzuki представила концепт-кар Futuro-e

Suzuki представила концепт-кар Futuro-e

05 лютого 2020
0

Maruti Suzuki, огромное индийское подразделение Suzuki, сняло занавес с Futuro-e во время Auto Expo в Нью-Дели, новой концептуальной модели, которая, по мнению компании, демонстрирует будущее бренда.

Futuro-e - это купеобразный кроссовер, с помощью которого Maruti Suzuki показывает, какими могут быть «возможности нового языка дизайна». Концепция с наклонной линией крыши еще более воплощает в себе философию «зеленой мобильности» индийского подразделения Suzuki.

Дебют опытной модели идет рука об руку с объявлением о намерении Maruti Suzuki продать миллион «зеленых моделей» в ближайшие годы, в том числе автомобили на природном газе и мягкие гибриды.

Futuro-e цвета Silver Nubula имеет не только экстравагантную внешность, но и яркий интерьер. Maruti Suzuki предоставляет Futuro-e специально разработанным рулевым колесом, обширным центральным дисплеем, а также цифровыми дисплеями в дверях и на приборной панели пассажира.

Прочие технические подробности, в числе которых детали силовой установки компания предпочла не раскрывать на автоэкспозиции в Нью-Дели, Индия.

Джерело: Speedme

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація