Свежая порция слухов о новом поколении Suzuki Hayabusa

Свежая порция слухов о новом поколении Suzuki Hayabusa

09 лютого 2018
0

Новый Suzuki Hayabusa выпустят, поскольку текущее поколение слишком устарело.

Множество слухов витает вокруг мистического нового поколения Suzuki Hayabusa. Многие гадают и пытаются предсказать, каким будет новый мотоцикл. Итальянское издание «Insella» опубликовало порцию свежих слухов. Они считают, что Suzuki GSX-1300R превратится в GSX-1400R, то есть уважаемый Suzuki Hayabusa будет комплектоваться 1440-кубовым 4-цилиндровым мотором. В общем, итальянцы говорят о совершенно новом мотоцикле с передовой электроникой (полуактивная подвеска, угловая АБС).

В последний раз Suzuki Hayabusa обновляли 10 лет назад. Гипербайк нуждается в чем-то революционном. В 2018 году модель празднует 20-ю годовщину.

Гипербайк Suzuki Hayabusa изначально спроектировали как первый серийный мотоцикл, способный разгоняться свыше 200 миль/час (320+ км/ч). Он заслужил репутацию крепкого и надежного байка с очень удобной эргономикой, а также безграничным потенциалом для тюнинга. В наше время можно найти вполне ухоженный Suzuki Hayabusa с огромным пробегом.

В категории спортивно-туристических мотоциклов сейчас доминирует Kawasaki Ninja H2 SX (у него очень хорошая пресса в Европе), у которого очень мало конкурентов, поэтому многие ждут новое поколение Suzuki Hayabusa.

Джерело: Bikepost.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація