Таинственные рисунки в автомобилях, о которых даже не знают владельцы

Таинственные рисунки в автомобилях, о которых даже не знают владельцы

28 жовтня 2019
0

Странные рисунки, запрятанные в самых неприметных и странных местах автомобилей - это весьма распространённая практика современных дизайнеров. Давайте посмотрим на некоторые из этих самых рисунков. Увидев такое в собственном автомобиле, у вас точно поднимется настроение!

Например, в салоне автомобилей возрастом пяти-шести лет Opel Corsa, Zafira Tourer и Adam, а также актуального Opel Crossland X "поселились" акулы, которых рисовал австралийский дизайнер компании Opel Нильс Лёб. Данный рисунок - один из национальных символов Австралии.

В некоторых моделях американского автопроизводителя Chevrolet (в том числе автомобилях Orlando и Malibu) можно встретить ещё более практичные вещи: под штатной магнитолой спрятана секретная ниша с USB-портом.

Марка Jeep и её модель Renegade тоже отличается своей особенностью. Автомобиль удивит вас топографической картой пустыни Мохаве, расположенной в штате Юта, в Соединённых Штатов Америки. Её можно найти в нише под центральной консолью на коврике. А вот под лючком бензобака кроссовера Jeep Renegade изображен паук. Он точно сделает ваш день, если вы неожиданно обнаружите его в том месте.

Примерно такой же паук "сплёл паутину" в шведском внедорожнике Volvo XC90 второго поколения. Паутину и его вы встретите на внутренней стороне крышки одной из ниш для мелочи.

Здорово, когда дизайнеры современных автомобилей позволяют себе оставлять небольшие "шалости" в автомобилях. Приятные мелочи точно порадуют тех, кто их обнаружит у себя.

А вы находили что-то подобное в своём транспортном средстве?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація