Tesla ограничивает мощность своих зарядных станций в Европе

Tesla ограничивает мощность своих зарядных станций в Европе

09 серпня 2020
0

Tesla с гордостью предлагает зарядные станции по всей территории США, а также в Европе. В Португалии это единственный широко признанный производитель электромобилей, поскольку он обеспечивает сеть быстрой зарядки, которой в настоящее время нет в стране.

Тем не менее, владельцы Tesla жалуются, что в большинстве стран они не могут получить мощность заряда более 120 кВт. Они попросили у Tesla объяснений, но пока ничего не получили. Сообщения об этом ограничении скорости поступают из Испании, Великобритании, Португалии, Швеции и большинства других стран, в которых продаются автомобили.

По словам членов клуба Tesla, некоторым из них иногда удается преодолеть этот предел, в то время как большинство застревает на 120 кВт. По некоторым данным мощность станции не превышает отметку в 117 кВт, даже когда нет другого электрокара на зарядке.

Согласно сообщениям клуба, люди были обеспокоены тем, что Tesla могла ослабить выходную мощность своих станций быстрой зарядки. Тесты на других зарядных станциях, таких как Ionity, показали, что проблема действительно связана с нагнетателями.

В связи с этим некоторые члены клуба разработали теории того, что происходит. Некоторые считают, что Tesla решила ограничить нагнетатели из-за жаркой погоды, с которой Европа столкнулась во многих странах в этом году.

В любом случае, если бы это было действительно так, любой всплеск температуры в прошлом вызвал бы такое же снижение скорости зарядки. Учитывая, что более медленные сеансы зарядки также стоят дороже, еще одна причина может заключаться в преследовании финансовых целей.

P.S. Очень рекомендуем вам посмотреть наш обзор нового Land Rover Defender, который многие называют внедорожником 21-го века. Мы притащили его в Карпаты, чтобы это проверить, однако вместо этого, он решил проверить нас… Подробности в виде. Приятного просмотра!

Джерело: 32cars.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація